«Из моей головы, где сферой становится плоскость,
Где то горит фейерверк, то тлеет свечка из воска,
Где музыка Баха смешалась с полотнами Босха
И не дружат между собой полушария мозга.
»

http://imgdisk.ru/images/3MsP.gif
Talulah Riley

Полное имя: Rosalia "Rose" Anna Branstone | Розалия "Роуз" Анна Брэнстоун
Место рождения: Ноттингем, Англия
Возраст: 24 года
Дата рождения: 13 марта 1989 года
Образование, деятельность: закончила школу полу-пансион для девушек; бывшая известная актриса, ныне танцовщица в чикагском кабаре.

Характеристика персонажа:

Физические особенности: никаких специфических особенностей не наблюдается, хотя Роуз всегда нравились татуировки, и пару раз она чуть было не решилась, но по контракту с ансамблем она не имеет на это право.
Фобии: развитых фобий нет, разве что Розалия ненавидит оставаться в одиночестве.
Навыки и умения: Брэнстоун любит и разбирается во всем что так или иначе касается творчества, она отлично поет, танцует и может сыграть любую роль, какую только пожелаете.
Относится отрицательно: к детективам, бразильским сериалам, собакам, кофе, косметике, неудобной одежде, несправедливости, маленькой зарплате, стервозным, злым и лживым людям, бессмысленной музыке, общественному транспорту.
Относится положительно: к психологическим драмам, котам, чаю с чабрецом, пицце, искренним людям, музыке, танцам, Клоду Моне, к людям, путешествиям, спорту, активному образу жизни, пешим прогулкам.
Привычки: много ест, чашка крепкого чая в пять часов, много читать, спать на животе, чесаться,  когда нервничает, трясти ногой от нетерпения.

Хочу сразу прояснить, чтобы не создавать ни у кого ложных впечатлений, Роуз не сумасшедшая, она просто запуталась, потеряла свою личность. В ней сплелись черты характера всех героинь, сыгранных ей, время от времени одна из ролей доминирует, чаще всего, конечно же, сама Розалия Брэнстоун.
Девушка добрая, милая, она обожает свою сестру и парочку близких друзей, которых успела завести за свою недолгую жизнь. Роуз любит помогать людям, и словом, и делом. Люди, знакомясь с ней, первым делом обращают внимание на ее смех, на ее жесты на мимику, на небрежно брошенные слова. Никто не хочет копать глубже. В этой милой, нежной, немного пугливой девушке есть стержень крепче, чем у многих твердолобов. Она смешлива, определенно из тех кому особенный повод не нужен, на ее лице постоянно сияет улыбка, ведь она счастлива. Роуз умна, нет, она не знает тысячи математических функций или химических реакции, зато она превосходно разбирается в людях. Девушка тонкий психолог, но она применяет свои знания не для манипулирования людьми, и уж тем более не для выуживания из них полезной информации, просто так легче их понять, а соответственно и помочь. Она достаточно приятный в общении человек, Роуз начитанна и красноречива, что позволяет ей поддержать любую беседу. Ее можно назвать "гибкой" она легко подстраивается под любого человека, находя к каждому свой ключик.

История жизни:

Семейное положение: не замужем.
Ближайшие родственники:
Руперт Эллиот Брэнстоун - родной отец, 52 года, дантист.
Анна Гвэндолин Грин (в девичестве Флэтч) - родная мать, 47 лет, бывшая эстрадная певица.
Томас Эндрю Грин - отчим, 50 лет, музыкальный продюсер.
Ив Александра Брэнстоун - родная сестра, 26 лет.
"-Боже мой, Руперт! Как можно быть таким скучным человеком? Ты же ничем, абсолютно ничем не интересуешься, целыми днями сидишь, уткнувшись в газету или эти, как их там, железки свои. Когда последний раз ты меня куда-нибудь водил? Вот и я не помню. А у меня же столько красивых платьев! А цветы? вот муж Энниты Бирмингем каждый раз приносит ей ее любимые цветы, а ты даже не помнишь, какие люблю я!" Подобный монолог, сопровождающийся каменным спокойствием отца, звучал в доме Брэнстоунов чуть ли не каждый день. Это уже стало своего рода ритуалом. Анне всегда хотелось чего-то большего, чем просто крепкая семья, дом и уют, с детства она зарабатывала себе на хлеб, распевая хиты в подземке и на улицах, однажды ее заметили и раскрутили, сделав ставку на ее "свежесть" и юный голосок. Так как ее семья всю жизнь считала копейки, Анна зареклась, что предпримет все возможное, что бы вылезти из нижних слоев общества. Через некоторое время ей, можно сказать, подвернулся Руперт Брэнстоун, богатый, статный, симпатичный молодой человек, с серьезной профессией. Анна, не раздумывая, выскочила за него замуж. Вместе они родили двух прекрасных дочерей, и когда те подросли и зажили своей жизнью, мистер и миссис Брэнстоун, а особенно миссис, поняли, что более их ничего не связывает. Анне всегда хотелось спонтанности, полета фантазии, она тянулась к чему-то нереальному, и в свои тридцать с лишним лет продолжала верить в сказки. Руперт же был полной ее противоположностью, он приземленный, семейный человек, живущий по схеме работа-паб-дом, он любил свою жену, своих дочерей и его все устраивало, он даже не подозревал, что его дражайшая Аннушка спит и видит, как бы уйти от него. Обычно подобная обстановка сильно отражается на детях, но Роуз и Ив мало заботили проблемы взрослых, им гораздо интереснее было проводить время в школе или просто болтаться с подружками по улицам города, дома они редко появлялись. Даже после громкого развода родителей и нового замужества матери, они продолжили жить прежней жизнью, им даже не пришлось выбирать одного из родителей, гостили у обоих по очереди, жили, как говорится, на два дома, что их вполне устраивало.
Девочки были очень похожи, хотя тяготели к разным вещам, Роуз всегда привлекала сцена, овации, театр, кинематограф, она мечтала стать актрисой, примерить на себя сотни образов, пожить сотнями разных жизней. Розалии повезло, новый муж ее маман оказался музыкальным продюсером, с неплохими связями. В пятнадцать лет девочка снялась в новом клипе известной рок группы, затем еще в одном и еще, позже ее заметил Дэйв Холлоу, агент по поиску "свежих" лиц, с мировым именем. Она вплотную занялся карьерой Роуз, он разглядел в ней какой-то потрясающий талант, о котором сама девушка не подозревала. И завертелось, бесконечные пробы, кастинги, просмотры, съемки в эпизодах ситкомов. Через три года Дэйву удалось пропихнуть ее в Голливуд, там как раз искали девушку на главную роль в психологический триллер. Так начался "золотой век" карьеры Роуз. Она снималась в как минимум трех фильмах в год, получала хорошие гонорары и любовь зрителей. Через некоторое время она купила дом в пригороде Лос Анджелеса и перебралась туда вместе с сестрой, которая к тому времени успешно закончила институт и уже работала в одной из ведущих клиник Калифорнии.
Вот уже шесть лет Брэнстоун блистала на голубых экранах и на сценах известных театров, и все бы хорошо, живи и радуйся, если бы не одно но.
[23 марта 2010]
Роуз и Ив сидели в своей шикарной гостиной и попивали шардоне пятидесятилетней давности из хрустальных бокалов. Роуз закурила.
-Рози, ты же никогда не курила?
по комнате разнесся задорный смех.
-Ив, я курю с тринадцати лет, и вообще, почему мы пьем эту кислятину, где мой виски?
-Рози, милая, с тобой все хорошо? Я точно помню, что ты никогда не курила, ты же считала сигареты мерзкой гадостью, а виски так ты вообще не переносишь.
-У тебя, что шарики за ролики заехали, прекрати, давай лучше выпьем за тебя!
[30 июня 2010]
-Я не могу решить, сниматься мне в этом фильме или нет.
-Что значит, не можешь, Рози, ты же всегда была решительной!
-Нет, ты что, я никогда такой не была, по ночам я боюсь даже собственной тени.
[01 января 2011]
-Я хочу тебя прямо здесь сейчас.
-Да, детка!
-Рози, что ты делаешь?
-Уйди Иви.
-Накажи меня ковбой.
-Ты ведешь себя как шлюха!
-Не будь ханжой сестра, новый год все-таки. И в конце то концов уйди с дороги. Или ты хочешь присоединиться?

Я понимаю, вы мало что поняли из этих кусочков диалогов. Но поверьте это три маленьких звоночка, которые звенели над ухом старшей Брэнстоун, заставляя ее беспокоиться. Дело было вот в чем, из-за сильно впечатлительности и действительно потрясающего таланта, Роуз вживалась в каждую свою роль очень глубоко, что и привело к тому, что он попросту потеряла свое "я", свою личность, со временем, стерлись даже некоторые воспоминания о прошлой жизни. Из актерства пришлось срочно уйти, и, как следствие, сменить работу. Однажды, совершая покупки в городе, Роуз и Иви увидели объявление о наборе девушек в известный чикагский женский танцевальный ансамбль "diamonds", и младшая из сестер решила попытать счастье. После прохода несколько этапов отбора, ее приняли в стройные ряды "девушек в корсетах". Розалия переехала в Чикаго, и теперь каждый вечер демонстрирует свой талант и стройные ножки на сцене чикагского кабаре.
Сведения об игроке:
Имя, никнейм: зовите меня Роуз
Связь: ни тем ни другим не пользуюсь, рабочий е-мэил в профиле, если срочно понадобиться могу дать контакт.
Пробный пост: вставляем в свернутый текст.

старый престарый

Нет он больной, однозначно больной. С-у-м-а-с-ш-е-д-ш-и-й, да! Как можно, ну чем он думал? Как он в это вляпался? Вереница вопросов вертелась в голове Каи. Наравне с этими вопросами пролетал и еще один: "как он мог скрыть это от меня?", не понятно почему, он волновал ее не меньше чем остальные. Шоу и Пейшнфрут были дружны с детства. Ну а как не быть, если буквально растешь вместе, их семьи жили неподалеку друг от друга и их отцы были известными корешами. Кая всегда тянулась за старшим Шелдоном, все детство она пробегала за ним по пятам, стараясь не отстать ни на минуту. И вот сейчас, когда они уже выросли, раскрыли перед друг другом все карты, оказалось что в рукаве у Шоу припасен пиковый туз.
С твердым намерением выяснить, чем, и о чём он все таки думал, Пейшнфрут направилась к нему. Она миновала уже который квартал, но ее пыл не остывал, не помогло даже то, что Кая уже в сотый раз мысленно обматерила Шелдона.
Слегка трясущимися от нервов руками, девушка достала из сумки сигареты, зажигалку, произвела нужные манипуляции и закурила, вдыхая в себя терпкий дым. Обычно это успокаивает. Но вы не знаете с кем связались. Обычная Кая была бы сейчас спокойна и безмятежна, но разъяренная Кая, будет похуже тайфуна или урагана, прошедшего по вашему сознанию. Остервенело бросив окурок мимо мусорки (в обычный момент, она бы обязательно остановилась и, высунув язык, прицеливалась, а попав обязательно провозгласила себя Майклом Джорданом или нераскрытой звездой баскетбола, но вы же помните кто перед вами?) она продолжила путь.
И вот уже кажется добралась. Быстро перепрыгнув ступеньки, Пейшнфрут оказалась в просторном красивейшем холле. Миновав старушку-вахтера, мирно посапывавшую в своем кресле, она подошла к лифту. От нетерпения и злости у нее чесались кулаки. Кое как дотерпев до приезда лифта, Кая буквально вбежала в него, сбив с ног какого то мужчину. Она нажала нужную кнопку и лифт (как на зло!) медленно пополз в верх. Эмоции уже, казалось, съедали ее изнутри. Все друзья Каи знают, что если она не выплеснет все то что у нее накопилось, то шутки плохи.
-Блять. - процедила сквозь зубы Пейшнфрут -А еще медленнее, он может ехать?
Не прошло и полу года как злосчастный лифт, таки добрался до нужного этажа. Таак какая у него квартира? Ах вот же она. - вспомнила Кая и засеменила к нужной двери. Она нажала на звонок. Еще. И еще раз. Сильнее. И еще сильнее. Затем постучала. Еще постучала. Казалось что она вымещает свое зло на посторонних предметах. Решив что это все таки не прилично, она отошла на шаг назад. Что бы освободить сознание и успокоится, она стала разглядывать окружающие ее предметы. Стены, двери. А на последней красовалась табличка с надписью: "S.Show". Нихера. Не успокоилась. Теперь она с двойной силой барабанила по несчастной деревяшке. Ее уже ничего не успокоит, даже доброе и улыбающиеся лицо Шелдона.

Отредактировано Rose Branstone (2013-08-25 21:21:33)