Синяя линия, или куда заглянуть до и после регистрации

Станция "O'Hare":

Сюжет;
Свод правил и законов, обязательных к прочтению;
Занятые имена и фамилии;
Занятые внешности;
Нужники;
Список занятости населения;
Библиотека внешностей;
Шаблон анкеты;

Меня зовут Бенни Уотсон, и на сегодня я ваш гид по Чикаго. Вообще, это не мое настоящее имя, но каждый второй, кто приезжает сюда, придумывает для себя что-то новое. Например, я знаю парня, который из Сида стал Хлоей. Ему так нравилось это имя, что он даже не пожалел денег на операцию. К слову, он не голубой, если вы подумали что-то не то. У него даже есть девушка. Просто теперь он зовет себя Хлоей и он лесбиянка.

Синяя линия, или как слиться с чикагцами

Я же решил ограничиться лишь новым именем и легендой, что я подающий большие надежды свободный журналист. Как бы красиво это ни звучало для других, для меня это значит лишь одно - полное отсутствие денег. В редакциях газет нас не слишком-то любят, а штатных работников хватает с лихвой. Вот именно поэтому на сегодня - я ваш личный гид по Чикаго. И знайте, никто не расскажет вам о нем лучше Бенни.

Станция "Rosemont":

Публикации Бенни;
Квесты;
Заказ ЛЗ;
Выяснение отношений;
Хроники;
Задать вопрос - для жителей;
Система долларов и курс валюты;

Синяя линия, или краткая экскурсия по городу

Станция "Cumberland" и "Jefferson Park":

Две выше названные станции являются - гейм зоной. И так как "Revofev" поддерживает гибридную систему, то, соответственно, первая станция выделена под локации, вторая - эпизоды.
Шаблон реального времени;
Шаблон флэшбэка;
Шаблон альтернативы;
Архив игр;

Станция "Montrose":

Развлечения и игры;
Конкурсы;
Дневники;

Если вам действительно хочется узнать, почему Чикаго именуют Городом Ветров, вам, верно, стоит взять автобусную экскурсию, или устроить себе пешую прогулку. Ну а я, если между нами, отдаю предпочтение метрополитену. Грязно, зато пробок нет.
Я редко перехожу на синюю линию, в основном красная огибает все мои маршруты, но однажды мы с Рейном намылились на недельку на Мальту, погреть косточки, отдохнуть от зимы, вот и пришлось добираться до аэропорта "О'Хара" делая "петлю" чуть ли не через весь город. И хотя отдохнули мы в тот раз на славу, мне было приятно вновь вернуться в родной Чикаго. Надеюсь, после нашей экскурсии и вы не останетесь к нему равнодушны. Ведь так?