Вверх страницы
Вниз страницы

CHICAGO: REVOFEV

Объявление



Добро пожаловать в Чикаго - город, где вряд ли осуществятся все ваши заветные мечты.
Если вам никогда ранее не доводилось быть обманутым, униженным, несправедливо обиженным и обделенным, то мои поздравления, вы сорвали джек-пот - здесь вы получите все это в двойном размере. Но не стоит зря волноваться, ведь каждый день есть шанс отыграться за свои неудачи на ком-нибудь другом. Меня зовут Бенни Уотсон, и я знаю об этом городе все. Другой вопрос, что я вовсе не стремлюсь узнать все о его жителях. Я расскажу вам о Чикаго, исходя из моего личного опыта, а свой вы можете оставить при себе. Может, однажды он вам пригодится на ток-шоу для домохозяек.

20/08: Долгожданное открытие, к которому мы все так, пусть и не слишком долго, но главное, что все же шли. Благодарим за поддержку всех тех, кто с нами с самого начала. || ТРЕТЬЯ ЗАПИСКА БЕННИ

ВАЖНО! НАБОР МОДЕРАТОРОВ


Стоит признать, я действительно не фанатка активного образа жизни, отдыха на природе в семейном кругу и посещения распутных диких вечеринок, что еженедельно устраиваются в ночных клубах особенно по пятницам, когда молодые люди находят себе девушек в качестве развлечения на всю ночь, а после страдают всю жизнь от того, что подцепили какое-либо венерическое заболевание за всего-то один раз. Однако же в данный момент мы не ехали ни на какой дом... читать дальше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHICAGO: REVOFEV » all the ways to chicago » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 321

1

Добро пожаловать в Чикаго!

Мы:

Придерживаем внешности на 3 дня. Если желаете продлить бронь - отпишитесь об этом по истечению срока. Сразу на 28 дней мы никому ничего держать не будем, даже если это время вы проведете с бабушкой на огороде, и она лично нас об этот попросит.
С радостью поможем вам в выборе внешности или имени, если вы нам внятно расскажете, чего вы сами хотите.
Жестоко караем тех, кто лезет поперек батьки, а именно - мешает работе амс. Отвечать в данной теме могут лишь члены амс и модерации, исключения: если гость сам просит помощи или вопрос предназначен конкретно вам.
Напоминаем, что для вопросов уже принятых игроков существует специальная тема.

Вы:

Внимательно читаете мат.часть и организационные темы, дабы не создавать в дальнейшем самим себе проблем и головной боли.

Мы не:

Придерживаем внешности для нужных, если вы не игрок и не оплатили эту услугу в спец. теме.
Устраиваем словесные баталии с троллями и их дешевыми копиями.
Отвечаем за то, что некая Франческа Дункан, стерва и мерзавка, что-то у вас "украла", и уж тем более в этом не виноват наш проект. Посему свои претензии высказываете в вежливой форме, а еще лучше под скрытым текстом или лично администрации, и тогда мы встанем на вашу сторону и поможем во всем разобраться.
Передача "Жди меня", не надо устраивать в гостевой флуд просто так, если вы увидели кого-то знакомого.
Обязаны каждому второму отвечать на вопросы плана: "Как серьезно вы настроены, не закроетесь ли вы?". И уж тем более нас не обрадует вопрос: "Почему я должен выбрать вас?". Настроены мы серьезно, проект нам нравится, а уж с последним определяйтесь сами. Мы вам не супер-картофелечистку предлагаем, в конце концов.

0

2

случайно увидел ваш пробник и сидел ждал когда откроетесь
и вот наконец то это свершилось
вы превосходны <33
держите рафаэля лазинни за мной на максимальный срок

0

3

cher2
рады, что не прошли мимо)
держим за вами на 3 дня

0

4

дааа, я знала, что не прогадаю с выбором!
ребята, вы безумно привлекательны со всех ракурсов, скоро буду с вами ;3

0

5

байка из склепа
как приятно слышать http://s2.uploads.ru/H9tz6.gif
ждем вас

0

6

смените пожалуйста пароль )

0

7

алессандра м.
1111, не забудьте сменить)

0

8

с открытием :з
хорошо у вас тут очень.
хотелось бы узнать, железно ли придержана шер ллойд?
и еще - мой партнер интересуется планами на луи томлинсона, тк хотел бы взять его)

0

9

дааа, этого стоило ждать спокойно)
вы шикарные, ребята
а я вот, пидр, передумал с внешкой :с
придержите мне вместо Эша — Dylan O'Brien
заранее спасибо :з

0

10

держите Эрин Хизертон, чудесные. скоро приду)

0

11

one more night
благодарим)
насколько я знаю, девушка выбирала между двумя, но я не уверен, на ком она остановила свой выбор. наверное, шер все же освободится, но стоит подождать игрока, дабы узнать точно.
а насчет луи - его мы, как и остальных, придержали для нашей заявки, которой пока, увы, нет. мы хотим собрать компанию не типичную для 1D. не любовь к людям, черный юмор, развязность, наглость. люди, для которых нормально ни с того ни с сего привязаться к любому человеку и вывести все на конфликт ради развлечения.

sex
не страшно, держим дилана и ждем)

0

12

брею грудь в полнолуние. написал(а):

брею грудь в полнолуние.

держим и очень ждем  http://s3.uploads.ru/vWkJp.gif

0

13

я жду решения девушки в таком случае, очень хотелось бы шер забрать) но придержите на всякий случай перри эдвардс пока мне, а то мало ли что.
а насчет ванди воооу прям хд это будет интересно. человек мой хд очень заинтересовался. скоро ли заявка появится? или лучше с вами сразу связаться посредством лс или еще чего-нибудь и там уже разберетесь?

0

14

вот да
вы то мне и нужны ахха
можно придержать лили коллинз? если да, то спасибо :3

0

15

one more night
думаю, она скоро появится)
перри держу. на самом деле, нам времени не хватает пока собственные анкеты дописать, что уж говорить о заявке, поэтому, думаю, лучше связаться через скайп надеюсь, что он у человека есть, ибо с icq  у нас все очень плохо и все обсудить. если что, мой указан в первом сообщении гостевой  http://s2.uploads.ru/XFhsW.gif

0

16

moriarty
в таком случае и вы нам пригодитесь  http://s3.uploads.ru/rh2ai.gif
лили за вами на 3 дня

0

17

тогда я жду решения, а человек сейчас вам стукнется в скайп)

0

18

а я вас ждала
заброньте пожалуйста для меня kate hudson

0

19

one more night
можете и свою связь оставить, чтобы мы тут же вас оповестили.
ну или передадим через человека хд

0

20

девушка в красном
Какое совпадение, и мы вас ждали  http://s4.uploads.ru/Jf4YR.gif
Держим за вами на три дня.

0

21

Dannie Spinoza
а может кого-нибудь помоложе? ахах буду тут фореве элон :huh:

0

22

девушка в красном
влезу
у нас вроде были люди, собирающиеся брать персонажей возраста от 30 до 45, так что не все потеряно.
но если хотите все же кого-то моложе, то с радостью вам поможем, знать бы, какой типаж вас интересует)

0

23

да, через человека если что хд ну и я сама тут пасусь пока, сюда можете тоже маякнуть хд

0

24

one more night
ждем загадочного человека  http://s2.uploads.ru/c3859.gif
договорились

0

25

Oliver Ritray
да мне привычнее более молодыми играть
подскажите кого-нибудь не сильно затасканного, не модельку, цвет волос не важен, но чтобы цепляла
как вариант у меня были Ривера и Ловато)

0

26

девушка в красном
Мы будем меняться, так что не обращайте внимания  http://s4.uploads.ru/Jf4YR.gif
Может, вы загляните в библиотеку внешностей? Если никто не понравится, тогда попробуем вам помочь.

0

27

Доброго дня) Можно ли создать близняшек?

0

28

лучше связаться через скайп надеюсь, что он у человека есть, ибо с icq  у нас все очень плохо

а вот у нас со скайпом всё плохо. если не трудно, мб вы ко мне добавитесь? а то мой скайп не хочет мне повиноваться вообще хд

0

29

человек написал(а):

а вот у нас со скайпом всё плохо. если не трудно, мб вы ко мне добавитесь? а то мой скайп не хочет мне повиноваться вообще хд

готово

0

30

Dannie Spinoza
ахах
обычно я в них теряюсь
но у вас очень удобно сделано
тогда я пойду посмотрю и вернусь :D
а вообще никому сестра/подруга/кто-угодно в будущем не нужна? хд

0


Вы здесь » CHICAGO: REVOFEV » all the ways to chicago » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно