В данной теме нет деления по отдельным заведениям, в которых работают или могли бы работать персонажи. Поскольку город большой, то весь список возможных для трудоустройства мест просто-напросто бы не поместился. Поэтому мы пришли к выводу, что подобная система деления будет куда удобнее и понятнее.
P.S. студентам и безработным в данной теме отмечаться не нужно.

НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЫДЕЛИТЬ КАТЕГОРИЮ!

Код:
[url=ссылка на профиль][b][i]В[/i][/b]аше имя на анг.языке[/url] - должность, место работы

PUBLIC SERVANT:

Когда мне придет в голову устроиться на работу туда, где зарплату выплачивают не в конвертах, а по закону - можете считать меня предателем собственных взглядов и принципов. Как бы ни были велики Соединенные Штаты Америки, а пахать на них меня никто не заставит. 
в категорию входят работники полиции, медицины, образования, etc. частные учреждения сюда не относятся 

Violet Jagger - работник скорой помощи, John H. Stroger Jr. Hospital

BUSINESS:

Мне всегда нравились люди, которые знают, как и на чем можно заработать. Даже если при этом они сносили детские площадки, а позже на их месте вырастали торговые центры. Ненавидят таких людей лишь те, которым никогда не достичь их высот. Я же пока верю в лучшее.   
в категорию входят люди, имеющие собственный бизнес или дело. 

Cillian Hoffman - владелец бара «Moby Dick»
Emma Dixon - владелица кофейни-пекарни "Сладкий поцелуй"

HIDER LABORER:

Прочитав "Бойцовский клуб", я стал с подозрением относится ко всем официантам. Мне даже стало страшно покупать еду в магазинах. Кто знает, сколько умников могло найтись, которые тоже читали Паланика? В кинотеатрах я всегда высматриваю вклеенные кадры. Даже офисные планктоны внушают опасения. Задумайтесь, на что способны те, которым вечно приходится пресмыкаться перед другими?
в категорию входят наемные работники

Caroline Goodwin - бармен в Diable box
Sheona McTavish - администратор в баре «Moby Dick»
Stitch Bennet -  продавец-консультант в книжном магазине "Книжный Червь"

SHOWBIZ:
Кто не мечтал о той пышногрудой брюнетке, томно растягивающей слова под мелодичную музыку с экрана телевизора? А ведь из-за таких как она рушатся семьи. А сколько женских сердец было разбито, когда завидный холостяк из всем известного ситкома признался в том, что он гей? Знаменитости совсем не задумываются о судьбах своих поклонников. И вы еще продолжаете их любить?
в категорию входят люди, которые зарабатывают на своем имени

Torrey Tarantino - диджей на радио
Peyton Besson - тележурналист на канале Metro
News 1
Victoria Song - диджей на радио.
Polly Adams - диджей, выступает в крупнейших клубах Чикаго.
Chandler McTavish - актер, телеведущий, ведет своё ток-шоу «Let's get married».

OTHER:
Мне часто говорили, что я "ни то, ни се", но когда я переехал в Чикаго, я понял, что я такой не один. Большая часть моих знакомых не могут отнести себя ни к одному классу или категории, некоторые даже не могут назвать должность, на которой вроде как служат. И знаете что? Это здесь никого не удивляет.
в категорию входят те, кто не вошел в предыдущие категории

Hazel Audley - логопед-психолог, частная клиника
Hope Madsen - психолог, частная клиника
Alessandra Mercury - адвокат, частная юридическая фирма
Black Floyd - библиотекарь-продавец, музыкант
Clive Dryden - инженер-взрывотехник
Sheila Hoffman - профессиональный сборщик лего, LEGOLAND USA
Marshall Hoffman - футболист-полузащитник в Royal Chicago FC
Rich Ruds - студентка Чикагского университета, повар в кафе «Dreamland»
Alice Kingsley - радиоведущая, радиостанция 94.3; студентка
Peter Burton - абдоминальный хирург, заведующий отделением общей хирургии в частной клинике.
Jeffrey Walsh - интерн, психотерапевт в клинике.
Deidre Day - волонтёр общества по борьбе с наркоманией и алкоголизмом.