Вверх страницы
Вниз страницы

CHICAGO: REVOFEV

Объявление



Добро пожаловать в Чикаго - город, где вряд ли осуществятся все ваши заветные мечты.
Если вам никогда ранее не доводилось быть обманутым, униженным, несправедливо обиженным и обделенным, то мои поздравления, вы сорвали джек-пот - здесь вы получите все это в двойном размере. Но не стоит зря волноваться, ведь каждый день есть шанс отыграться за свои неудачи на ком-нибудь другом. Меня зовут Бенни Уотсон, и я знаю об этом городе все. Другой вопрос, что я вовсе не стремлюсь узнать все о его жителях. Я расскажу вам о Чикаго, исходя из моего личного опыта, а свой вы можете оставить при себе. Может, однажды он вам пригодится на ток-шоу для домохозяек.

20/08: Долгожданное открытие, к которому мы все так, пусть и не слишком долго, но главное, что все же шли. Благодарим за поддержку всех тех, кто с нами с самого начала. || ТРЕТЬЯ ЗАПИСКА БЕННИ

ВАЖНО! НАБОР МОДЕРАТОРОВ


Стоит признать, я действительно не фанатка активного образа жизни, отдыха на природе в семейном кругу и посещения распутных диких вечеринок, что еженедельно устраиваются в ночных клубах особенно по пятницам, когда молодые люди находят себе девушек в качестве развлечения на всю ночь, а после страдают всю жизнь от того, что подцепили какое-либо венерическое заболевание за всего-то один раз. Однако же в данный момент мы не ехали ни на какой дом... читать дальше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHICAGO: REVOFEV » count on me » розыск особо опасных и не очень


розыск особо опасных и не очень

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Единственная акция нашего проекта посвящена требуемым в игру персонажам. Любой игрок, пришедший на наш проект, может оставить здесь заявку на поиск партнера для своего сюжета.
Администрация не несет ответственности за использованные в заявках материалы, будь то графика или интеллектуальная собственность в виде описания/идеи. Если вы заметили плагиат, свяжитесь с одним из администраторов, чтобы мирно уладить этот вопрос.
Участникам проекта настоятельно советуем руководствоваться лишь своей фантазией, а также не забывать о грамотности при написании заявки. Постарайтесь как можно понятнее рассказать, что конкретно вы хотите видеть, по возможности не злоупотребляя смайлами в описании.
Что важно знать:
— на нужных персонажей не действует упрощенный прием.
— персонажи данной акции придерживаются на три дня администрацией. Игрок, оставивший заявку, может самовольно снять бронь, если его не устраивает уровень потенциального партнера.
— придержание внешностей для персонажей акции осуществляется на платной основе. Расценки вы можете посмотреть здесь.
— администрация не может уследить за всеми, так что не забывайте и сами проверять статус вашей заявки.
— при придержании вашей заявки, администрация оповестит вас об этом по ЛС (по необходимости). Дальнейшая судьба вашего нужника зависит от вас.
— если с потенциальным партнером не срослось, не поленитесь снять бронь, чтобы не вводить гостей и администрацию в заблуждение.
— в заявку запрещено добавлять более одного gif-изображения размером больше 160x165.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ 160x165[/img][/align][/td]
[td]— [b][i]И[/i][/b]мя персонажа: 
— [b][i]В[/i][/b]озраст:
— [b][i]Д[/i][/b]еятельность:
— [b][i]Ж[/i][/b]елаемая внешность:
[/td]
[/tr]
[/table]
— [b][i]О[/i][/b]бщее описание персонажа:
— [b][i]К[/i][/b]ем приходится:
— [b][i]Д[/i][/b]ополнительно:
— [b][i]П[/i][/b]ример поста: черт с вами, пока вставляйте любой

0

2

придержан до 29.08

http://25.media.tumblr.com/da87d3364660f581476e5774e3b8e349/tumblr_mlfaplQRuc1rsit0po3_r1_250.gif

Имя персонажа:
Имя можете выбрать любое, а вот фамилия only Floyd | Флойд;
Возраст:
22-25 года-лет, выбираем число, которое Вам больше понравится.
Деятельность:
Автомеханик, а вот место работы сами выбирайте, мне не важно.
Желаемая внешность:
Jack O'Connell

Общее описание персонажа:

о биографии:

обращайтесь за ней ко мне в ЛС. ибо тут мне лень все выкладывать.

Парень, да откуда ты такой вообще вылез? Настоящий плохой парень, который не боится полезть в драку, не боится ее спровоцировать. Не боится отвечать за свои слова, а хочется заметить, что выражается он достаточно жестоко. Высокомерный, эгоистичный, жесткий и хладнокровный. Слишком крутой, чтобы жить с родителями. Ты ненавидишь нашу мать за то, что она ушла от отца, у тебя никогда не складывались отношения с отчимом. Ты съехал на съемную квартиру, работаешь в мастерской, на наркотики, сигареты и выпивку тебе вполне хватает. Ты меняешь девушек, как перчатки, держишь в ежовых рукавицах настоящую банду большого района Чикаго. Ты всегда жил так, как тебе хотелось, наплевательски относился к потребностям других людей. Ты ступаешь по головам, чтобы добиться успеха, ты готов убить за свою цель. Хамоватый, огрызающийся, всем недовольный, придирчивый молодой человек, с тобой невозможно договориться, даже попросить о чем-то страшно. Ты всегда знаешь, чего хочешь, ответственно и серьезно подходишь только к тем делам, которые принесут тебе пользу. Ты живешь только ради своего блага, потому что отрубил практически все свои чувства и эмоции. Ты просто машина для убийств, на тебе нет ни одного живого места. Ты зарабатываешь деньги, живешь в помойке, постоянно мотаешься где-то с друзьями. Тебя уважают, тебя боятся, потому что ты реально можешь приставить холодное дуло к виску. Ты — гроза, и ты знаешь, как поддерживать свой имидж.
Кем приходится:
Старший брат, на которого хочется быть похожим, но характер не позволяет. Ребята находятся в достаточно сложных отношениях, постоянно выясняют отношения, иногда даже дерутся (точнее, старший шлепает младшего по попке).


придержан

http://31.media.tumblr.com/ea220bccdbbdb16c005e319171c910ab/tumblr_mpl627f6L31req3sfo3_250.gif

Имя персонажа:
Имя можете выбрать любое, а вот фамилия only Floyd | Флойд;
Возраст:
18-19 лет, выбираем число, которое Вам больше понравится.
Деятельность:
Студент, а факультет сами выбирайте, мне не столь важно.
Желаемая внешность:
Logan Lerman

Общее описание персонажа:

о биографии:

обращайтесь за ней ко мне в ЛС. ибо тут мне лень все выкладывать.

Хорошо, что мы с тобой похожи, хотя, ты и младше, но все равно лучше меня. Ты добрый, милый, но ответственный и серьезный мальчишка, наверное, именно поэтому тебя все любят. Ты очень везучий, открытый и общительный, ты помогаешь мне знакомиться с девушками, да-да. Ты любишь большие компании, отбираешь людей для общения. Потому что ты реально умный, мозговитый, откуда у нас такой в семье? Ты любишь учиться, все постигаешь очень легко. Но ты никогда не забивался в угол, потому что тебе нужно питаться вниманием окружающих. Ты целеустремленный и трудолюбивый, обожаешь критиковать и пинать, особенно меня. Ты — надежда нашей семьи, стремишься добиться расположение отца, хотя с отчимом отношения не портишь. У тебя реально есть светлое будущее, на тебя никто никогда не забьет. В тебя вложено много денег, ты преуспевающий, завидный жених, но это все ради того, чтобы получить престижное образование, заработать денег и свалить куда-нибудь подальше. Ты просто таишь в себе заветную мечту — избавиться от всей своей семьи. Ты улыбаешься, а внутри ждешь того момента, когда мы наконец-то исчезнем из твоей жизни. Потому что с окружающими людьми ты другой, я не знаю, как это объяснить, но ты другой. Ну, что ж, дорогой мой мальчик, спасибо хотя бы на том, что не кидаешь своего старика на попечение жестокой судьбы.
Кем приходится:
Младший брат, с которым находишься всегда рядом, чтобы в любой момент поддержать. У этих парней самые крепкие братско-дружеские отношения. Они — маленькая команда, которая иногда встает против старшего ребенка в семье.


Дополнительно:
Да и не знаю, что тут написать. Ну, давайте возраст от 19-20 лет, грамотность, кросс-пол разрешен, активность. У меня большие планы на этих персонажей, поэтому прошу не бросать. К себе не привязываю, Вы можете играть с кем хотите, как хотите, сколько хотите. Меняйте персонажа под себя, не делайте его статичным. Насчет внешностей — обратитесь ко мне в ЛС, мы всегда их сможем поменять. Ну, кажется, все я Вас очень жду!
Пример поста:

про пост:

загляните ко мне в ЛС, я Вам его обязательно скину.

Отредактировано Black Floyd (2013-08-23 22:40:33)

+4

3

Hi. I'm Spider Jerusalem. I smoke, I take drugs, I drink, I wash every six weeks. I masturbate constantly and fling my steaming poison semen down from my window into your hair and food. I'm rich and respected columnist for a major metropolitan newspaper. I live with two beautiful women in the city's most expensive and select community. Being a bastard works.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4t0auxOUl1qflcm5o1_250.gif

Имя персонажа: Джойс Драйден, причем пользуется только вторым именем. Каким - вам решать. Впрочем, давайте обойдемся без Арчибальдов.
Возраст: 6 июня стукнуло 32 года.
Деятельность: гонзо-журналист и Очень Большая Головная Боль Всех Без Исключения, начиная с меня.
Желаемая внешность: Джесси Айзенберг, например. Ваши варианты приветствуются.

Общее описание персонажа: если вы читали "Трансметрополитен" и помните, кто такой Спайдер Иерусалим, то можно, в общем-то, не продолжать. Если нет, ничего особо страшного.
Знакомьтесь, Джойс Драйден. Тридцать два года, четыре несостоявшихся брачных союза и случайный ребенок, на которого отец обращает внимание еще реже, чем на никотиновые пятна, украшающие обои в давно прокуренной насквозь квартире. Будь на то его воля, Джойс бы давно переехал куда-нибудь в Гренландию, любоваться снежными пейзажами в полной изоляции от окружающих, но увы, когда-то подписанный контракт играет против парня, а главный редактор газеты держит его за яйца практически в буквальном смысле. Так что Драйден живет в Чикаго, пишет книги, ведет колонку происшествий и успешно проматывает баснословные гонорары на выпивку и не совсем законные вещества. Частенько дорывается до кофеина и серьезных стимуляторов, злоупотребляет ими, но с тяжелыми наркотиками благоразумно не связывается - панически боится любых зависимостей, а имеющиеся попросту не признает.
Не прочь нахамить, оскорбить, задеть и вляпаться в драку. Регулярно проделывает именно это и провоцирует скандалы одним фактом своего существования. Наглец и циник. Не замкнут, при возможности и/или необходимости легко идет на контакт, хотя в состоянии спокойно существовать днями и неделями, ни с кем абсолютно не общаясь. Ненавидит телефонную связь как таковую, предпочитает интернет. На обвинения в стиле "когда случается что-то срочное и важное, до тебя не достучаться" лениво отвечает, что всегда оказывается в центре, если только происходит нечто действительно важное. Не социопат, но ведет себя как социопат, начисто игнорируя любые нормы человеческой морали - назло всем. Энергетический вампир, от ссор лишь возбуждается и заметно веселится. В общем и целом, былинный тролль, с братом Джойса роднит желание все проворачивать ради собственной забавы. Принципиальная разница между ними заключается в том, что Клайв по натуре является человеком добрым, просто остер на язык, ну а младший, увы, эталонная скотина из палаты мер и весов.
Кем приходится: как вы уже догадались, младший и единственный брат. Отношения весьма натянутые, сказываются разные взгляды на жизнь, но вот приоритеты и модель поведения у них одна - и не дай бог кому-нибудь оказаться с этими двумя в замкнутом помещении. Выпотрошат словесно, как минимум. При отсутствии подходящей мишени парочка переключается друг на друга, и вот тогда-то начинается самое шоу.
Дополнительно: без чувства юмора (местами черного, и забудьте, умоляю, про Камеди Клаб) будет трудно справиться с ролью, а без какой-никакой головы на плечах - со мной. Отбор будет, и отбор будет жестким, потому что Джойс, как и его прототип Иерусалим, просто обязан блистать и начисто сражать харизмой. Оцените, пожалуйста, свои возможности перед тем, как подавать анкету, потому что я не люблю отказывать и не умею это делать не в резкой форме.
Пример поста:
Эльва говорит, все плохо, нет, еще хуже, чем возможно вообразить; телефонная трубка зажата в кулаке, пока он расхаживает по гостиничному номеру, - туда, сюда, вперед и обратно, к окну, вокруг кофейного столика, на котором еще стоят две чашки, одна - с отпечатком напомаженных губ, - задает наводящие вопросы, выслушивает неутешительные ответы по каждому пункту: что, надеялся, все действительно будет так просто, и гладко, и без малейших затруднений на предварительных этапах? Чтобы по отдельности, но всем хорошо, и все счастливы, и одна его рыжая женщина на расстоянии вытянутой руки, а вторая, беспокойный ребенок, перепоручена Мелу, который, казалось - меньше надо было пить, - способен о ней позаботиться - а вот теперь оказывается, что заботиться нужно было вовсе и не о ней, хотя и о ней тоже... голова идет кругом, Манус тоже идет - вокруг стола, словно хочет ее догнать и поставить на прежнее, привычное место. Не выйдет. И приходится возвращаться в наспех арендованный дом, где эти двое, оба выше бессловесных укоров, остались брошены без всяческого внимания, если только не считать верхом такового регулярные звонки по вторникам и субботам. И приходится подниматься на второй этаж, который и с закрытыми глазами нашел бы по едкому запаху чего-то паленого, отсылая единственную свидетельницу в город, куда угодно, с кредиткой в руках - не американский банк и не превращающий все в золото Мидас, но ей должно хватить, пока Уилан стучит в дверь, а после, не дождавшись никакого внятного ответа, заходит внутрь. Привычный порядок расшатан, дым, разбитое стекло, ошметки краски. Невнятную кучу в углу он сначала принимает за упавшее или специально закинутое туда с кровати одеяло; только потом узнает в этой безмерно современной инсталляции Мела. Поддатого, накуренного, обдолбанного - не суть. Мгновенная паника - он ведь никогда не умел действительно помогать, не умел и не хотел, - рассеивается, в отличие от невнятного смога, и первым делом он хватает друга за плечи, а вторым - все тот же ненавистный телефон. Нужно все это чинить, ликвидировать, приводить в божеский вид; пусть займутся специальные люди, пожалуй, ведь для всего и всегда есть чудесные специальные люди, и если придумана профессия, чтобы убивать и раздвигать ноги перед первым встречным, то наверняка найдется кто-нибудь, достаточно квалифицированный для того, чтобы снять с растрескавшегося стекла куски изоленты. Не так уж и много, в самом деле; Эльву, не успевшую уйти вовремя, оставляют встречать возможных гостей; Мелвина, едва ли осознающего, кто пришел и зачем, ирландец с трудом спускает по лестнице - можно было бы проще, одним пинком, но это явно противоречит основным постулатам гуманности и всякого прочего индийского человеколюбия, - вниз, вниз, в гостиную, в мягкое кресло без мягких стен, зато с нервными интонациями и приказом выпить вот это: обычный белый уголь в количестве четырех таблеток, достаточно на случай, если только этот дурак внезапно не вколол себе какую гадость внутривенно.
- Ты вообще меня слышишь, эй? - первый раз еще ожидает ответа, второй и третий произносит скорее по инерции, нежели надеясь на адекватные реплики.

+3

4

Я до сих пор под впечатлением от трейлера Плюща, поэтому не могу не оставить эти заявки. Герои и отношения чем то похожи, но только похожи и не более того.

для вдохновения *О*

http://s5.uploads.ru/S3xDT.gif

Имя персонажа: Джеймс или Джереми Скот
Возраст: 22-24
Деятельность: бас гитарист группы Shadows
Желаемая внешность:  xavier samuel

Общее описание персонажа:
Характер:
Джейми эгоист до мозга костей. Он жутко избалованный, самовлюбленный сердциед, как раз мечта многих дам. Для него не существует слов нет и нельзя, просто потому что с деньгами его родителей мало кто посмеет ему это сказать. Ветреный и непокорный, зачастую ведет себя как ребенок. По сути он и есть еще ребенок. Прекрасный актер и оратор, но при этом предпочитает тратить свои таланты на соблазнение девочек, а не на благие дела. Любит только себя и того парня в зеркале, страдает недостатком внимания и бесится, когда кто то пытается перетащить одеяло на себя. инфантильный. Его легко завести с пол оборота, а вот остановить уже тяжелей раз так в двадцать. Максималист и нисколечко не стыдится этого. Ему нужно все и сразу: мир на тарелочке с голубой каемочкой, куча красивых девушек и музыка, которой он верен еще со второго класса.
Джеймс боится одиночества. Не выносит его и поэтому всегда старается окружить себя людьми. где то в глубине души мечтает нравиться людям просто так, не за деньги и за смазливую мордашку, а за то, какой он есть. Ненормальный, зазравшийся реальностью. Состоит на приеме у психотерапевта: выходки с поджогом машины неприятеля просто так не проходят незамеченными.
Биография:
Его жизнь всегда была в роскоши – единственный ребенок у состоятельных родителей,  о чем еще можно мечтать? Пожалуй о элементарной любви мамы с папой, которой он был лишен с самого рождения. От него откупались собственные родители, даря подарки за то, чтобы уехать отдохнуть без него или чтобы он не портил их репутацию. С пеленок его окружали няньки, гувернантки и прочие левые люди.
В школе парень почти не учился: ходил туда лишь для того, чтобы похвастаться перед всеми, какой он крутой. В старших классах даже подрался из за этого – одноклассники не смогли больше терпеть его скверного характера и избили его. Дело тогда было шумное, и Джейми заканчивал школу дистанционно.
Музыкой начал заниматься где то с класса со второго. Бренчал на гитаре, учась у лучших. После скандала со школой нашел и собрал собственную группу, с которой, не без денег папочки, раскрутился и стал весьма популярным. Однако вскоре всю популярность забрал на себя вокалист, как это часто и бывает, и вот тут то парадокс. Джеймс пропустил это мимо себя. пожалуй это один из немногих поступков, которыми он действительно удивил окружающих.

Кем приходится: парень

история отношений

Мы познакомились когда ты со своей группой выступал у нас в баре. Вы еще тогда поспорили с друзьями, что ты с легкостью завалишь меня в пастель. Не знаю, что из этого получилось бы, не пристав ко мне какой то верзила. Ты, как настоящий принц на белом коне защитил меня за что и получил в морду. Это стоило того, ведь я, мельтеша вокруг тебя поехала с тобой домой, обработала твою разбитую губу и, как и следовало ожидать, переспала с тобой. Тогда ты для меня был героем, а секс… я просто не соображала, что делаю, находясь в состоянии легкой эйфории. В итоге на утро я услышала «милый» разговор по телефону, где ты бахвалился, что так просто завалил меня в койку. Я, едва сдерживая слезы, быстро собралась  и, поздравив тебя с победой, пулей вылетела из твоего дома. Так пожалуй и должно было все закончиться. Я искренне ненавидела тебя, тебе же искренне было плевать. Однако через две недели ты вновь пришел в мой бар уже и забыв, как ты провел здесь время в последний раз. Я же все помнила. Ругалась мысленно как сапожник, ведь не моя смена была, меня попросили подменить другого бармена. Ты же меня вспомнил и решил позлорадствовать и еще раз воспользоваться мной. Но в этот раз я на все твои заигрывания и откровенный флирт просто старалась игнорировать тебя. Естественно, тебя это взбесило. Ты стал быстро опрокидывать в себя рюмки с водкой, а дойдя до кондиции устроил настоящий скандал. Пришлось хватать тебя в охапку спасая от верзилы, которого ты так старался задеть,  и везти домой на такси. Я никак не могла забыть твой адрес, хотя на тот момент это было одно из самых главных моих желаний. Привезя тебя домой я уже собиралась уходить, как ты сонно попросил остаться, схватив меня за руку, словно утопающий хватается за соломинку. И я осталась. Дура, знаю. Но, а что было поделать? Свернулась на кресле и заснула. Меня разбудил ты и наглым образом выпинал из квартиры, оря что я ненормальная приставалка. Однако уже вечером разыскал меня и повез гулять: вспомнил, что было вчера. Естественно, все было против моей воли, но а что мне оставалось?
Так и закрутился наш недороман. Ты приезжал в бар и просто забирал меня, как очередную игрушку. Я не знала что двигало тобой, но с ужасом осознавала, что двигало мной – любовь, черт бы ее побрал. Окончательно я в этом убедилась, когда нашла тебя в собственной квартире умирающим от передоза наркоты. Несколько недель я провела в твоей палате. И знаешь что самое смешное? Я была единственной, кто кроме врачей находился там. Когда тебя выписали, я сказала, что мы расстаемся. Мне и так было тяжело, а тут еще и наркота, которую я ненавидела больше всего в жизни. Ты меня не понял и послал, сказав что тебе самому осточертело видеть меня каждый божий день. Не понимаю, почему на следующий день ты приехал ко мне и увез с собой на отдых – восстанавливаться после передоза.
Наши отношения сложно назвать нормальными. Я тебя люблю, но не могу сказать что чувство взаимно. Я для тебя игрушка, которая стала самой любимой. Я знаю о всех твоих изменах, терплю твои истерики и выходки. Знаю же, что так ты привлекаешь к себе внимание, по другому то не умеешь. Все что я могу тебе дать это тепло и заботу, которые ты постоянно втаптываешь в грязь, а потом, как провинившийся извиняешься не самым лучшим способом. Бахвалишься, что я тебе не нужна, однако бесишься, стоит кому то из парней взглянуть на меня похотливым взглядом. Я твоя собственность, и ты мне все время это выговариваешь. Я молчу, а в последнее время улыбаюсь от понимания того, что так ты выражаешь ко мне свою любовь.

http://s5.uploads.ru/pta48.gif

Имя персонажа: Кристофер Джексон
Возраст: 25-27
Деятельность: владелец клуба Diable box
Желаемая внешность:  cam gigandet

Общее описание персонажа:
Характер:
Крис тот, на кого всегда можно положиться. Он отличный собеседник: умный и в меру тактичный. Настоящий джентельмен, никогда не нагрубит даме. Вот поставить ее в неловкое положение может запросто, из за любви к черному юмору, но потом сам же и поможет выкрутиться из ситуации. Он решителен. Правда сначала несколько раз подумает, прежде чем что-то предпринять, а уже потом сделает свой выбор. Честный и открытый, хотя и у самого есть скелеты в шкафу. Любит когда все идет по плану и не выносит внезапных сюрпризов. Во многом мы с ним похожи – новое для нас редко когда хорошо. Обоятелен. Многие девушки готовы на него вешаться хоть круглые сутки, но он тактично их отшивает – уже переболел всем этим.
Биография:
Родился и вырос в Чикаго. Родители хоть и не бедные, но с детства приучали сына к ответственности, поэтому  когда в 18 лет он изъявил желание открыть собственный бар ему прямым текстом сказали: хочешь, так сделай это сам. И он сделал. Несколько лет работал на отца, собирая первый капитал. В университет не пошел, просто не было времени и желания. Уже к 22 годам смог накопить достаточно, чтобы выкупить помещение для будущего бара, а еще через год уже смог его открыть. Бар Диаблэ бокс стал очень популярным, в частности из за хорошей, но в меру дешевой выпивки и постоянной живой музыки. Для этого Крис
Кем приходится: босс, хороший друг

отношения

Наши отношения можно смело назвать дружескими. После моей выходки, когда я бросила вызов твоему администратору, что смогу завести всю толпу своим умением делать коктейли, ты решил повнимательнее ко мне присмотреться. Мы сдружились и для меня это очень важно. Возможно, ты смотришь на меня больше не как на друга, а как на возможную девушку, но ты знаешь мою историю с Джеймсом, поэтому не особо лезешь и не докучаешь меня своими чувствами. А может всем просто кажется, что ты чуточку в меня влюблен. Кто знает?

Дополнительно: я прошу не брать роль на пару дней, а потом исчезать. Игрой я вас обеспечу, и накормлю и приголужу *О* Желательно любить флуд, но черт возьми, можете и не любить, если поймете персонажа и будете активно играть)) Я никогда железно не настаиваю на том, чтобы не менять что-то из заявки, поэтому со мной всегда можно договориться))
Пример поста:

тык

Огонек от зажигалки осветил мои пальцы. Через несколько секунд легкие наполнились воздухом и я расслаблено вздохнула. Сегодня был последний день работы в этом отеле, а завтра мне предстояло предстать перед новыми людьми в качестве бармена. На душе было тревожно: еще бы, я до сих пор корила себя за тот пьяный поступок, из-за которого теперь работала в одном из лучших баров города. Я облизнула губы и медленно пошла домой. Сегодня был тяжелый день: приходилось выслушивать ругательства Роб в адрес всех тех, кто не вышел сегодня на работу. Кажется у одной из горничных была сегодня свадьба, но нас естественно не пригласили. Я не особо расстроилась, все равно мы мало их знали, а дарить дорогие подарки уж точно не смогли бы. Но вот Робин считала по другому. Ее явно расстроило все это, но когда босс сказал, что мы должны убрать несколько этажей и за других, не пришедших сегодня, вот тут-то моя подруга сорвалась на маты. Я не виню ее, но, знаете, Роб  могла бы и полегче ко всему отнестись. В итоге в конец рабочего дня она сорвалась с места и упорхала на свидание к очередному ухажеру. Как же я ей порой завидую.
Решив что поездка на автобусе будет лишней, я пошла пешком. Можно было подумать о завтрашнем дне и подышать. Сигарета таяла на глазах,  сжигаемая едва заметным огоньком.  Подумать страшно, в Кристал Лэйке я бы не за что прилюдно не закурила, а тут никто даже и не обратил бы внимание. Вот он, плюс больших городов – ты можешь затеряться, не прилагая к этим никаких усилий.
Путь домой лежал через парк - это была самая кротчайшая дорога, но уже было темно и я не решилась пойти по темным местам в одиночку. Выбрала путь рядом с дорогой: и светло, и если устану, смогу сесть на автобус и доехать до дома пешком. Настроение, как ни странно, было на высоте даже не смотря на усталость в ногах. Ветра почти не было, на улице было довольно таки тепло. Что еще нужно для счастья? За прошедший путь я не встретила ни одного человека. И черт возьми, меня это радовало, хотя я никогда не отличалась нелюбовью к людям. Однако, проходя мимо офиса радиостанции, я заметила одну девушку, спешившую домой. Ей видимо не нравилась перспектива идти домой пешком, судя по тому, как она спешила домой ссутулившись. Я чуть отстала, чтобы не напрягать ее своим присутствием: мало какие люди могут быть подозрительными. Докурив около мусорки, я  уже было собралась продолжить путь, но тут из неоткуда показались два странных типа. По спине пробежал холодок. Меня они не заметили, но вот незнакомку не то что увидели, решили даже проводить и докопаться. Нормальный человек бы на моем месте по тихому сбежал, но вместо этого, я, трясясь от страха, последовала за ними на безопасном расстоянии. Сначала пыталась себя успокоить: они просто идут в одном направлении, но когда девушка стала юлить из стороны в сторону, а они следом, тяжелая правда разрушила все «а вдруг».  Первой мыслью было позвонить в полицию, но что бы я им сказала? На улице двое неизвестных идут за другой неизвестной? Бред, согласитесь. Но я нутром чуяла, нужно что-то предпринять. Достала телефон из сумочки, и когда двое прижали девушку к стене, закричала в трубку на всю улицу.
- Полиция!! Быстрее приезжайте, тут нападение на человека! – У меня тряслись коленки, сердце вот-вот готово было выпрыгнуть из груди и убежать в безопасное место. Я молила богу, чтобы парни поверили мне и дали стрекоча, в противном случае...

+3

5

http://media.tumblr.com/tumblr_m34k0xMiCT1r7ifqv.gif

Имя персонажа: Джейсон, Джеймс, а вообще любое имя, которые вам понравится. С фамилией та же история. Предположительно буду звать тебя Джейсоном Блэкберном
Возраст: 22
Деятельность: студент ( на кого учится и кем работает, если работает - можете выбрать сами)
Желаемая внешность: Darren Criss

Общее описание персонажа:
Ты просто сводишь меня с ума. Ты веселый, добрый, заводной, активный. Ты всегда и везде. Я всегда удивляюсь, как ты вообще умудряешься все успевать, но, кажется, ты - супермен. Ты умеешь найти подход практически к каждому человеку; тебя любят все, преподаватели готовы ставить тебе "отлично" просто так, потому что ты такой обояшка и очаровашка, ну и, разумеется, очень умный парень, член студенческого совета, игрок в футбол и так далее - в общем, тебя хотят все и с тобой хотят общаться все. А тем более встречаться. Но, кажется, тебе это тоже особо не интересно, хотя может и интересно - я не знаю. У тебя было много девушек, я не знаю на счет того, как все обстоит сейчас - ты не особо мне любишь рассказывать об этом. Ты умеешь слушать, ты очень внимателен, замечаешь мелочи, обращаешь внимание практически на все. Играешь на гитаре, любишь музыку и университетский театр. Ты из богатой семьи, поэтому о деньгах ты особо не волнуешься, но они и не играли для тебя какой-то решающей роли никогда. Ты считаешь, что первое, что ты должен делать в своей жизни - быть хорошим человеком. Мне кажется, что ты всего добьешься в жизни... ты целеустремленный, трудолюбивый и, кроме всего прочего, ты просто счастливчик. В прямом смысле - тебе просто везет! Так что...так я тебя вижу.
Кем приходится:

из анкеты: Если тебя интересует, почему же я начала свою запись с цитаты из песни He Is We – I Wouldn't Mind, то это потому, что эта песня у меня ассоциируется с одним очень важным человеком, про которого я бы хотела тебе рассказать, но я оставлю его анонимом. Дело в том, что я чувствую себя как дурочка... я настолько влюблена, что временами вообще забываюсь и не знаю, как себя вести, а он вообще меня не замечает. Ну, на самом деле, я бы себя тоже не замечала на его месте. Красивый, талантливый, умный, улыбчивый... мне кажется, что о нем мечтает половина девчонок нашего университета. И именно он мой очень близкий, чуть ли не лучший друг. Иногда мне льстит то, как он со мной общается, но черт возьми, ужасно осознавать, что хочешь его поцеловать, но потом понимать, что, возможно, никогда ты этого не сделаешь. И он играет огромную часть в моей жизни. Иногда он говорит такие вещи, которые вдохновляет меня вставать утром каждый день и добиваться чего-то. Он вообще чудесный. И я вроде и хожу на свидания с разными мальчиками, которые приглашают меня в университете, но чаще всего какие-то отношения мои заканчиваются исключительно тем, что мы остаемся друзьями в facebook, кидая друг-другу какие-то странные видео на стену в первые пару недель, а потом забывая о существовании. А все моя вина, я думаю. Потому что я в каждом пытаюсь найти какие-то черты, которые будут совпадать с НИМ. Но никто даже капельку не похож на него. И как так вышло? Знаешь, я думаю, что каждый из нас рождается со второй половинкой, просто многие не могут ее найти. Я думаю, что он - моя вторая половинка. Жаль правда, что он об этом не знает.

Несмотря на то, что я никогда не была какой-то там известной девчонкой или первой красавицей университета, ты меня всегда замечал. У нас почему-то всегда были какие-то точки соприкосновения, мы любили общаться и проводить время друг с другом. Что уж там, мы до сих пор любим. Ты мой лучший друг, Джейс. Я готова рассказать тебе все что угодно, кроме того, что люблю тебя без памяти и каждый раз, когда я вижу, что ты улыбаешься в своей телефон, печатая очередное смс - мое сердце разбивается раз за разом. Нет, я не знаю, девушка это или нет, но мне и не важно это. Вдруг она? Я бы хотела, чтобы ты меня заметил. Иногда, когда я замечаю твои взгляды, мне кажется, что ты меня замечаешь. Что видишь меня так, как мне бы хотелось, но потом ты, как обычно, подскакиваешь и говоришь, что тебе пора бежать, а я лишь сижу в непонимании. Ты - тот человек, которому я посвящала бы все песни, если бы умела писать стихи. Ты тот, кому я посвящаю свои мысли. И тогда я понимаю, что это дерьмово - быть влюбленной вот так. Потому что я не могу думать нормально, я просто хочу быть с тобой и узнать, что это значит - целовать тебя, держать тебя за руку, просыпаться рядом с тобой. Глупая я... очень глупая я.
Дополнительно:

йоу. Честно говоря, сюжет крайне непродуманный и это просто первое, что пришло мне в голову. Характер можешь разбавлять так, как тебе угодно, только не делай его совсем гавнюком и бабником хд если что, сможем вместе что нибудь придумать, только приходи, пожалуйста *о*
Ах, да, я прекрасно понимаю, что шанс того, что кто-то захочет его взять ко мне в пару - очень маловероятен, но я все же надеюсь, что найдется человек, которому тоже нравится пара Даррен - Люси и они хотели бы отыграть это :3
я не против кросспола, некросспора. Главное - любите играть, любите меня и я буду любить вас тоже оченьочень сильно <333
Пример поста:

пост

Нужен какой-то определенный момент, переломный, можно даже сказать, чтобы начать думать о последствиях. До этого моменты ты вроде как и не задумываешься о том, что может быть и к чему могут привести твои действия, но, чаще всего, момент познания истины приходит только потом, а мы жалеем о совершенных действиях и рассуждаем: как бы было, если бы не... глупые, глупые люди... Наши любимые "если бы не", и многие "возможно", никогда не пришедшие к реальности - все это слишком глупо и самонадеянно. Мы пытаемся отдалить от себя какую-то в будущем известную истину и, быть может, она известна нам уже на данный момент - мы можем предполагать, догадываться о том, что будет, но пока это не ударит нам в нос - мы даже смотреть не будем. Такие вот мы слепые, люди. Я сама понимала, что именно такой и была, только вот постоянно отгоняла от себя эти мысли. Я отгоняла чувства к людям, потому что была уверена в том, что я не создана для серьезных отношений, хотя, на самом деле, я просто не хотела признаваться, что боюсь привязываться к людям. Потому что это чувство, любовь, оно может вызвать внутри ураган и может уничтожить тебя к чертовой матери. Оно велико и приносит чувства совершенно противоположные друг другу. Я их боялась, я не хотела их испытывать, не хотела ответственности. Мне не хотелось, чтобы вся жизнь, все мелкие моменты, все мысли вертелись только вокруг одного человека, как будто мир на нем сосредоточен. Мне не хотелось уделять этому внимание и я как-то удачно убегала от этого всегда, мне удавалось не попадать в ловушку до конца, даже тогда, когда я была немного уже поймана. Но сейчас, видя как переживает Даррен, чувствуя, как он держит меня в своих руках, слушая его слова извинения - все внутри меня отчего-то сжималось и мне хотелось бы сказать ему, чтоб он перестал париться из-за меня так, будто я девчонка какая-то маленькая и шел бы дальше, но мне было приятно то, что он был рядом со мной. Мне бы хотелось, чтобы он был рядом со мной чаще, а не только тогда, когда мне больно. В тот момент я признала себе, что мне нравится, когда обо мне заботятся. Мне нравится не быть одной и, может быть, мне понравится чувствовать себя слабой хотя бы с кем-то. Точнее... я, в принципе, часто чувствовала себя слабой, я же баба, в конце концов. Просто мне хотелось бы быть с человеком, кому не нужно врать о том, что у меня был хороший день, хотя на самом деле хочется закрыться в комнате и прореветь до потери сознания. И в такие моменты хочется не быть одной, а было бы неплохо, если бы рядом был кто-то, кто обнимал бы меня и успокаивал. Но самая большая проблема из всех, что сейчас ударили мне в голову, так это то, что образ загадочного молодого человека, который был бы со мной и защищал бы меня, быстро и четко приобретал очертания. И довольно ясные и понятные, что не ошибешься. И я уже смотрела на Даррена так, как будто он был каким-то чудом света, хотя самой мне хотелось врезать себе по лицу, чтобы просто перестала так смотреть и начала бы говорить в своем стиле. И это было глупо, это было очень глупо, потому что я не хотела, чтобы это произошло. Даррен? Серьезно?
- Да ладно, ты же хотел сюда сходить. Место так себе, но это мы просто не учли всяких дерьмовых факторов, - мне просто не хотелось, чтобы Крисс посчитал, что я какая-то там скучная и унылая, поэтому не хочу ходить в такие идиотические места как психбольница или что-то. Мне, в действительности, были скучны всякие обычные времяпрепровождения, но, если по честному, то можно выбрать что-то менее опасное и в столь же мере интересное, как путешествие в место, вроде этого. Мы просто не учли то, что на нашем пути могут встретиться не призраки, а сломанные двери, которыми можно хорошенько покалечиться.
Мы уже подходили к лестнице, спустившись к которой можно было быстро прийти к выходу и я практически расслабилась, пыталась отвлечь себя тем, что скоро мы выйдем из этого страшного, темного и холодного помещения и все будет нормально, но все пошло не так, как ожидалось ровно в  тот момент, когда мы начали спускаться. Я чувствовала руки Даррена сначала, но потом раздался резкий звук, который был похож на треск половицы и я уже не чувствовала хватку парня, а слышала лишь грохот, который длился секунд двадцать, но мне казалось, что он продолжался пол часа, потому что я стояла в ужасе и не могла пошевелиться. Я хотела сразу ринуться вниз, к Даррену, но мои ноги онемели от ужаса, а сама я не верила тому, что произошло. Снизу не раздавалось никаких звуков и слезы подступили к моим глазам. я пыталась себя убедить, что с ним все нормально. Что он жив и сейчас крикнет мне что-то, но было все еще тихо. А сама я не спускалась, потому что было жутко темно и, с моим феноменальным везением, я бы рухнула прямо также, потому что я не знала, что с этими половицами такое. Если со мной произойдет тоже - вряд ли я смогу оказать помощь Криссу, поэтому я на ощупь начала искать перила и потом начала спускаться. Сердце бешено колотилось от ужаса, я уже немного всхлипывала, потому что Даррен был тих, и это было совсем не хорошим фактом. Но затем я услышала его голос. И вместе с облегчением от того, что он жив, на меня накатила новая волна непонятного ужаса и истерики - что с ним, с ним все нормально, как мне быть?
- Даррен, - пропищала я, садясь рядом с ним и вглядываясь в его лицо, хватая руки и пытаясь сдержать рыдания, которые так стремительно желали меня настичь, но я не должна была это делать, я должна собраться, - Так, стой... сейчас все будет хорошо. Мы доедем до больницы и там тебя полечат и ты снова будешь в порядке, хорошо? - может, трогать его лицо и целовать его щеки в состоянии аффекта мне, конечно, не стоило бы, но я ничего не могла с собой поделать, - Ты облокотись на меня, я попробую тебя поднять. Здесь идти нам недалеко, ты же знаешь. Совсем чуть-чуть осталось. Ты жив? Не умирай! Черт... - я протянула руки вперед, пытаясь сделать так, чтобы парень облокотился на меня, а затем начала медленно подниматься, помогая Даррену встать. Будь сейчас обычная ситуация - вряд ли я смогла бы сделать что-то в этом роде, но будучи в состоянии паники и состоянии аффекта, адреналин в моей крови плескался так сильно, что мне казалось, что я и машину вытолкать из кучи дерьма в одиночку смогу, так что...
- Ну давай, солнышко, пошли... Ты будешь в порядке скоро. - выходя за дверь, я как-то облегченно выдохнула, потому что одна из проблем была позади. Машина была в паре минут ходьбы и можно было помочь как-то таблетками, перевязать раны и мчаться в больницу, чтобы там оказали более серьезную помощь. У самой плечо гадко ныло, но я пока не обращала на это внимание, хотя я была уверена, что когда действие шока пройдет - боль вернется с новой силой.
- Давай, садись, - я шептала какую-то чушь, пока открывала дверь машины и усаживала туда Даррена, после чего пыталась найти аптечку в багажнике, что мне удалось, к счастью, - Дарр, выпей... выпей это полегче боль... и вот..., - я не знала, что еще можно здесь делать. Я лишь достала бинт и, вылив на него немного перекиси, промыла ногу, из которой шла кровь, а затем замотала ее дрожащими пальцами, именно поэтому все получилось так дерьмово. Достав еще один бинт и проделав с ним тоже самое, я аккуратно промокнула рану на лбу, качая головой и кусая губы - сердце у меня обливалась кровью от одного зрелища этого всего. Мне так хотелось, чтобы с ним было все нормально. Так хотелось, чтобы ему не было больно, чтобы всего этого вообще не было.
- Так, все.. поехали. - пробормотала я, выпив пару таблеток обезболивающего и садясь за руль машины. Несмотря на то, что в положении мы были вряд ли слишком радужном, я все таки чувствовала облегчение, что мы покинули эту чертову больницу. И почему-то в этот момент мне хотелось сказать "я люблю тебя", но это был полный идиотизм. И это напугало меня до чертиков, потому что всего этого быть не должно. Даррен мой друг, я не должна так думать. Я не могу позволять себе переходить через границы. Хотя мне хотелось бы пересечь их все к чертям и просто жить.
- Ты как...? - когда мы уже выехали на шоссе, я спросила его.  Нужно было вести машину осторожнее. В еще большие неприятности попадать бы не хотелось.

+2

6

http://media.tumblr.com/df28c2b72e8b716ffd03047de56d871e/tumblr_inline_mi3xbl921q1rrb4up.gif

Имя персонажа: john turner // джон тернер 
на самом деле мне откровенно плевать, как вас будет звать поэтому если имячко не нравится, меняйте.
Возраст: 23 года
Деятельность: наркодиллер (или хер знает как называется чувак, который поставляет дерьмо и круче чем обычные распространители)
Желаемая внешность: evan peters, я не настаиваю! если у вас есть хорошие варианты, мы все обсудим.

Общее описание персонажа: ты на самом деле очень трудный человек, джонни. мы знакомы с самого детства и тебе всегда было важно стать кем-то важным, как ты говорил "выбраться из всего этого дерьма". не знаю уж, где ты именно находил дерьмо, в маленькой зарплате матери или в отношении окружающих, к твоему материальному состоянию. ты всегда хотел быть выше них, и знал, что скоро так и произойдет. ты на самом деле был славным малым, который делил свой бургер с собакой и по вечерам сидел с мелким братом. конечно, ученик из тебя выходил откровенно дерьмовый, тебе было очень скучно и сонно на уроках, поэтому мы всегда сваливали на стадион под трибуны и курили травку. как ни странно, это совсем не влияло на твои умственные способности и ты до сих пор шаришь в компах получше некоторых хакеров.
проблема в том, что ты не особо общителен и довольно таки странный. ты не считаешь, что должен улыбаться прохожим и никогда не начнешь разговор первым. чужие люди для тебя - если не враги, то точно не друзья.
став совершеннолетним, ты не пошел в колледж, а просто нашел дело, в котором на данный момент преуспеваешь - поставка и продажа наркотиков. это немыслимо, но ты разбогател на этом дерьме и теперь имеешь под собой около десятка мелких диллеров, которые боятся тебя как огня. со временем, ты стал жестче и грубее и порой ты реально не управляем. вспышки гнева и неконтролируемая ярость могут напугать кого угодно. ты не замечаешь за собой этого и думаешь, что ни капли не изменился.
Кем приходится: я никогда бы не подумала, что буду любить мужчину, которого боюсь больше всего на свете. не знаю, какого именно джонни я полюбила: того, который был в третьем классе и дарил мне цветок сделанный из целлофанового пакета, или джона, который сейчас может позволить подарить мне яхту. я не знаю.
мы познакомились еще в школе и встречались до твоего выпуска. нас называли бонни и клайдом и мы на самом деле были колоритной парой. после того, как ты ушел из школы, наши дорожки разошлись и я смирилась с тем, что ты ушел искать лучшую жизнь без меня.
вот уже как пару месяцев мы снова вместе. ты нашел меня в клубе и уже не отпустил. я была не против, потому что, если честно, после тебя я никого и никогда не любила. я быстро перебралась в твой огромный дом и видела, как каждый день ты орешь на диллеров, которые продали слишком мало. я видела, как ты мог разбить парню лицо, только за то, что он посмотрел на меня. но я думала... нет, я надеялась на то, что где-то там, все еще живет мой джонни.
все мои близкие ненавидят тебя и даже считают, что я просто боюсь уйти от тебя. это не так. я сама не могу поставить точку, потому что когда мы вместе все по-другому. потому что никто не знает тебя так, как знаю я.
Дополнительно: сразу хочу сказать, что мой перс - это не тейт лэнгдон. он не плачет от разбитого сердца и не наматывает сопли на кулак.
карочи хд я хочу немного не нормальных отношений. вы можете быть как абсолютно невменяемым, так и совершенно уравновешенным хд я буду вас горячо любить и хочу отыграть реально суровые такие отношения. было бы круто если бы вы смотрели молокососов ибо отношения френки и люка послужили мне опорой.
я реально прошу вас. обратите внимание на то, что мне нужен не только активный (в меру, я допусти могу в день по посту писать) в игре человек, но и любящий пообщаться во флуде. ибо для меня игра это не только сам процесс, но и общение. буду любить, холить лилеять, постоянно давать.
Пример поста:

пост

скину когда напишу здесь

+1

7

http://s5.uploads.ru/qhIMG.gif

Имя персонажа: Aurora Skeeter | Аврора Скитер *
Возраст: 17-20
Деятельность: студентка *
Желаемая внешность: Cintia Dicker *

Общее описание персонажа:
ты прекрасна и невозможно красива, ты знаешь об этом? комплименты сыпятся на тебя со всех сторон, а ты лишь улыбаешься и меняешь тему. что такое, аврора? неужто тебе не нравится, как люди называют тебя афродитой, возносят на пьедестал красоты? ты нервно кусаешь губу и теребишь пальцы  - кому, как не тебе, знать, как больно падать с высоты. это то, чего ты боишься - не оправдать ожиданий, разочаровать. тебе все кажется, что ты всем обязана и должна, держишь марку, улыбаешься, сдаешь работу в срок. тебя ставили в пример в школе, и сейчас - в универстите. а для меня ты всегда была чем-то далеким и недосягаемым, меня узнавали лишь по фамилии – «скитер? о, ты сестра авароры скитер?». ты не звезда и не популярная личность, но по-моему, скоро ей станешь. я-то привыкла меркнуть в лучах твоего великолепия, а вот что с этим будешь делать ты?*
Кем приходится: младшая сестра
Дополнительно:
итак, давайте, мы с вами сначала познакомимся, а уж потом будете выкладывать анкету. мне нужно поведать о множестве маленьких нюансов, да и качестве  игры мне важно. посты от 3300 символов (сама пишу столько), попрошу пример поста в лс, это точно. а вообще - любите форум, любите Аврору и я буду вся ваша
* - обсуждаемо и менябельно
Пример поста:

клац

Я стягиваю резинку с огненно-рыжих на солнце волос, они игриво взлетают под дуновением ветра, что так нежно не дает мне умереть от жары. Я еле слышно шепчу ему «спасибо» и смеюсь над собой – а еще Торри считает себя сумасшедшей. Мое сознание все-таки еще в порядке, просто слишком задумчива. Иногда. Беспричинно улыбаюсь, и мысли уносят меня далеко отсюда – дальше северного леса, дальше иллинойских заводов, дальше тихого океана. Куда-то на дно Антлантиды, к русалкам и ракушкам.  В ласковые объятья морской пены и медуз.  Забывчиво вспоминаю, что никогда не видела море. Только океан – из иллюминатора самолета, из окна квартиры. На пляж мне нельзя – молочная кожа сгорает мгновенно, а по вечерам так мало попутчиков. Люблю одиночество, но не всегда. Океан – такое место, где никто не должен быть один.
А впереди что-то белое. Медленно сбросить скорость и объехать - трасса пустая, останавливаться смысла нет. Аккуратно нажимаю на теплую медаль, как вдруг на мои руки ложатся чьи-то холодные и внезапно выкручивают руль. Меня резко прижимает влево, и мы пролетаем мимо белого пятна. Торри - лишь сдавленно выдыхаю, подавляя в себе остатки калейдоскопа не печатных слов, чуть не обрушившихся на мою чудесную подругу. Я протестующее шевелю пальцами, пытаясь сникнуть руки Торри, но она отпускает, лишь выровняв машину по дороге.  Я бы вполне справилась и сама – слова сами собой вырываются из огонька раздражительности, что я безуспешно пытаюсь потушить. Я кусаю губу и внимательно слежу за дорогой, не отпуская руль. Костяшки пальцев быстро белеют и мягко ноют о пощаде, но я не обращаю внимания.  Мысли, словно рой пчел, вьются в голове и больно жалят фантазиями  - "а вдруг", "а что если" и мне уже не до смешливых слов Торри. Через пару минут я уже не злюсь на нее, а беспокойно оглядываюсь назад – на Стич. Кажется, она в порядке. Мне становится стыдно, что о ней я вспомнила в последний момент. Да, из меня вышла прекрасная подруга. Последний раз оглядываюсь на Торри, тянущейся за сумкой вниз. Не обиделась ли она? Зачем надела кофту с длинными рукавами в летний день? Остается лишь задаваться вопросами, ведь я, как всегда -  лишь царапая ладошки о ласковый снег в отражении глаз. Стараюсь не навязываться, но и не сдаюсь, каждый раз уточняя я все ли в порядке, нужна ли помощь. И получая отказ. Каждый раз.
А остаток дороги мы проезжаем без происшествий, под легкое пение Торри и Стич, моей настроение взлетает как птичка. Вот бы не расшибиться о проезжающую машину. От счастья. А вот и моя парковка – съезжаю с трассы на солнечо-зеленый луг. Вырываюсь наконец-то из машины и медленно  потягиваюсь, слушая, как нежно хрустят косточки. Стич уже вышла, и я любуюсь игрой света на ее волосах – темные, светлые, золотистые. Мне хочется ее обнять, но мое внимание привлекает Торри. Она машет руками, что-то показывает. А я несвоевременно отмечаю легкость и грацию ее движений. Как я раньше не замечала? Смеюсь счастливо, но тут же замолкаю, понимая. В сердце лишь что-то мелькает, как легкое воспоминание, ретроспектива далеко в прошлое с пьяной Торри в главной роли. Не самый лучший фильм. И когда она успела?
Эй, ты куда? – растерянные переглядки со Стич, я ей киваю, чтобы шла за ней. Я опять волнуюсь, но, наверное, напрасно. Захлопываю машину и прячу серебристые ключи с ярким брелком в карман. В руке лишь бутылка с любимой апельсиновой фантой с цветастой оберткой. Мы не надолго.

Отредактировано Malavita Skeeter (2013-08-25 16:44:47)

+2

8

http://25.media.tumblr.com/67a1872678cd56baec7510c29a591256/tumblr_mgj2ivvwNZ1rq49qyo4_r1_250.gif

Имя персонажа: Роберт Эшли Харрисон Младший (Robert Ashley Harrison Jr), но все называют его Арти (арти, Arti), реже - АрДжей (RJ - сокращенно от Robert Junior). Имя меняебельно, но что бы ни было написано у него в паспорте в графе "имя, фамилия", все называли и будут называть этого парнишу арти.
Возраст: 28-30 лет.
Деятельность: Спортивный агент, менеджер Маршалла Хоффмана (то бишь меня).
Желаемая внешность: Arthur Darvill

Общее описание персонажа:
Я не буду собой, если хотя бы на одном проекте, где появлюсь, не оставлю заявку на этого персонажа.
Описывать арти я могу часами, сутками напролет. Но он будет твоим персонажем, поэтому целиком и полностью хочу отдать его в руки тому, кто будет им играть. Однако все же оставлю небольшое описание этого замечательного молодого человека:

Вы смотрели сериал КЯВВМ (Как Я Встретил Вашу Маму)? Нет? Очень жаль, потому что арти похож скорее не на Рори из DW, а на Теда Мосби из КЯВВМ. Он такой же законченный романтик и идеалист, готовый украсть ради любимой девушки голубой французский горн из кафе и сразиться с козой, чтобы попасть на собственный день рождения, и потому он немного неудачник (читай: победитель по жизни), но это не мешает ему жить полной жизнью и веселиться, хоть и занудствовать порой и капать на мозг друзьям своим здравомыслием и рассудительностью.

я знаю, что запрещено, но это же просто крутатенюшка крутота

я выпилю к чертям, если даже под спойлер нельзя

http://static.tumblr.com/klz4jl1/ND2mdyxop/tumblr_m9e3y4nm2i1qkrmplo6_250.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9e3y4nm2I1qkrmplo3_250.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9e3y4nm2I1qkrmplo5_250.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcd2vld1PS1rq49qyo3_250.gif

Кстати, насчет имени, вернее, почему арти называют именно арти, а не Робертом, АрДжеем или, в конце концов, Эшли. Дело в том, что в подростковом возрасте он был чикагской поп-звездой и выступал под псевдонимом Арти, в честь своей собаки, которая померла уже очень-очень давно. Это почти как Спарклз, только круче. арти старается не вспоминать о своем криминальном прошлом и тщательно все это скрывает, но однажды правда все равно вылилась наружу, и с тех пор мы все называем его именно арти, и никак иначе.

арти, как и Тед, живет не один, а со своими лучшими друзьями Маршаллом, который по совместительству является его подопечным (арти - спортивный агент Маршалла) и женой Марша Шейлой (мы хотели взять имя Лили, но что-то у нас не сложилось). Все трое являются лучшими друзьями и регулярно посещают бар, расположенный под квартирой, которую они снимают, где отдыхают вместе со своими друзьями Питером (Барни), Пейтон (Робин), Киллианом, Шеоной, Мартиной и гомосексуальной парой МакТавишей.

Этот парень совсем не умеет пить, и об этой своей слабости арти прекрасно знает. Дело в том, что арти хватает парочки стопочек текилы для того, чтобы крышу ему снесло далеко и надолго, и это-то в возрасте третьего десятка лет. Выпив, арти превращается из занудного романтика в сумасшедшего энерджайзера, способного разгромить город за считанные секунды. Так, однажды, выпив, арти "зажигал" всю ночь, а на следующее утро проснулся в окружении десяти кур в номере люкс-класса токийского (!) отеля. Друзья арти прекрасно знают об этой склонности своего друга, поэтому не упускают случая арти споить и словить с него лулзы. К счастью, а, может быть, и к сожалению, крышесносно на арти  действует только качественная мексиканская текила, в то время как другие алкогольные напитки воспринимаются организмом достаточно адекватно.

Когда-то арти встречался с Пейтон (Робин Щербатски), журналисткой, бравшей у Маршалла в свое время интервью, но у них почему-то не сложилось, и теперь Пейтон готовится к свадьбе с Питером.

Сам же арти свободен и, как и всякий романтик, все еще находится в стадии поиска той самой "мамы", своей единственной и неповторимой, что и заставляет его всякий раз влипать в различные забавные передряги, затягивая в них своих лучших друзей.

Кем приходится:
арти - один из моих лучших друзей. Мы познакомились с ним 8 лет назад, в то время, когда я только начинал свою карьеру футболиста, а арти называли по его настоящему имени, Робертом Харрисоном, а не арти. Раздолбаю мне потребовался тогда спортивный агент, и тут судьба столкнула нас с ним. АрДжей, как мы его тогда называли, тоже тогда только начинал работать, поэтому мы быстро спелись, будучи новичками. Не было и дня в те лихие года без какой-нибудь сумасшедшей ерундистики, которую мы на пару творили: то опоздаем на важную конференцию, то застрянем на крыше стадиона на всю ночь, то напьемся Тантрумом и угоним на моем Фиеро в Висконсин, никого об этом заранее не предупредив.
Вскоре я познакомил Роберта со своей на тот момент еще девушкой, а теперь уже женой Шейлой, лучшим другом Питером, братом Киллианом и сестрой Шейлы Шеоной и с их геями-отцами. Роберт быстро влился в нашу компанию: мы часто зависали в баре, а на следующее утро устраивали за последнюю банку рассола настоящие драки, в перерыве между которыми я с непередаваемым наслаждением называл арти полным именем - Роберт Эшли Харрисон Младший. Эшли. Э ш л и. ЭШЛИ.

А потом произошли следующие события:

1) мы нашли видео с музыкальным клипом Роберта на его первый и последний хит 'Gay Clubs in Cuba', где он был представлен под псевдонимом Арти, и с тех самых пор (уже 7 лет как прошло с этого момента) мы называем Харрисона арти и никак иначе
2) мы с арти встретили Пейтон и привели ее в нашу компанию. арти полгода встречался с ней, но потом они расстались
3) арти начал жить со мной и Шейлой. Раньше с нами жил мой друг Питер, но он съехал в соседнюю от нас квартиру, т.к. у него завелись деньги, а жилье покупать надо было. У самого арти как раз в это же время начались проблемы с деньгами: из старого жилья его выпнули по какой-то там причине, а на новое банк отказался давать кредит. Чтобы поддержать друга в трудный час, я предложил ему пожить со мной и Шейлой, и вот он живет с нами уже более 5-ти лет. Впрочем, всем норм и всех это устраивает, хотя некоторые люди думают, что мы шведская семья. Периодически арти приводит домой девушек, и в эти моменты мы с Шейлой, пуская слезы счастья за нашего друга, смываемся из хаты, чтобы оставить друга с новой подружкой наедине. Еще более часто к нам захаживают наши друзья: так, например, нередко здесь можно увидеть мою младшую сестру Мартину, которая живет в общежитии при местном университете, но порой приходит в гости к нам, выпинывая арти из его кровати, тем самым заставляя бедного Харрисона спать на ковре. К тому же, здесь нередко замечаются и отцы-геи Шейлы, которые часто навещают беременную дочь (сейчас Шейла на 7 месяце), а еще, если они ссорятся, кто-то из них приходит ночевать к нам, и мы вежливо достаем раскладушку для нашего нового гостя, в то время как арти возмущается из-за того, что он, видите ли, спит на ковре, а у нас есть раскладушка, которую мы прячем в нашей спальне специально и только для геев-отцов. Ну и, разумеется, нередко к нам заходят Питер и Пейтон, что живут в соседней квартире и являются нашими лучшими друзьями.

А потом мы все дружно спускаемся в бар к Киллиану и Шеоне, что расположен прямо под нашей квартирой. арти не опускает руки и все еще ищет девушку своей мечты, а мы ему в этом активно помогаем. Как никак, он наш лучший друг. И самый лучший на свете спортивный агент.

Дополнительно:
Этого персонажа здесь жду не только я, но еще и не один, не два, не три, а аж целых восемь человек, которые хотят принять арти в нашу дружную семью. На самом деле у нас был претендент на эту роль (И НЕ ОДИН, СТОИТ СКАЗАТЬ), но у него появились проблемы в реальной жизни, поэтому мы ищем другого игрока. Очень хотелось бы, чтобы будущий игрок не пропадал и был с нами на связи, чтобы с ним можно было не только играть, но и общаться весело и задорно. А еще было бы здорово, если бы игрок был бы еще грамотным и с хорошим чувством юмора. Хотя, думаю, если заявка понравилась, то можно даже не париться, ибо мы друг друга наверняка уже поняли, а это - гарантия нашей будущей дружбы.
Связаться со мной можно в ЛС, а можно и в гостевой, где все-все-все детали мы вместе обсудим. Я и все 8 человек будем ждать нашего арти, да. Преданно ждать. Как хатико.
Пример поста:

псто

солнечные лучи разрезают мятую простынь косыми линиями, скользят по легкой ткани штор, навязчиво лезут в глаза, теребят волосы - надоели. сквозь плотную пелену дремоты и глянец стеклянных окон до меня доносится назойливое щебетание птиц, раздражающе громко и очень некстати. мне не хочется открывать глаза, но сейчас я вряд ли усну: спасибо не замолкающим крылатым созданиям за это. остатки сна оседают на веках и ресницах, цепляются, не отпускают: я еще вижу скомканные обрывки мутных сновидений, растекающиеся липкой густой лужей эмоций образы. что-то теплое и смеющееся, рыжее, задорное, и где-то у кончика носа витает аромат твоего самого сладкого на свете парфюма. мне не хочется открывать глаза.
вяло переворачиваюсь с одной стороны кровати на другую. в теле - утренняя безмятежность, которая обычно посещает людей в такие теплые солнечные дни, невидимыми путами связывает руки и ноги, отчего хочется лежать, ничего не делать, ни о чем не думать. ладони бессильны, я чувствую приятную слабость, когда сжимаю-разжимаю пальцы и лениво шарю ими по постели, почему-то непривычно пустой и прохладной. ты проснулась раньше меня? не может этого быть.
с неохотой отрываю тело от плоскости мягкой кровати, шумно зеваю, по привычке прикрывая рот сжатыми в кулак пальцами. разминаю шею - чуть слышно хрустят позвонки, и я чувствую, как напрягаются плечи и разливается по телу долгожданная бодрость. под бледной кожей, в тонких синих ниточках вен, бурлит энергия, желание действовать, созидать и разрушать - здравствуй, лондон, я проснулся.
так и знал, что ты все еще дрыхнешь: лежишь на диване, рядом - ноутбук (снова села писать?), разбросанные вперемешку с одеждой подушки, какие-то вещи, половину из которых - статую Будды и еще какую-то новомодную ерунду из IKEA - я вижу в первый раз, стопка книг, твоя кошка, которая, кажется, уже не дышит. оглядываю заспанным взглядом квартиру и только сейчас окончательно прихожу в сознание после крепкого сна. тотальный бедлам снаружи, а внутри - выплясывающее румбу самодовольствие и довольно тянущееся под незамысловатые аккорды 'i just had sex and it felt so good (yeah, so good)' - ответ на вопрос, почему мое нижнее белье удачно расположилось прямо на люстре. а мы с тобой молодцы, джейн. нет, правда, как меня угораздило забросить трусы туда? желание смеяться разрывает меня, я бесшумно усмехаюсь и не спешу доставать свои синие в белую полоску: надо их еще сфотографировать и выложить в блог, а пока прикрою свой срам оранжевыми шортами, которые ты мне подарила на наше первое совместное рождество.
я стараюсь не быть шумным, чтобы не разбудить тебя, но, подсказывает мне интуиция, моя неуклюжесть все равно себя выдаст, и ты проснешься от очередного нелепого моего столкновения со столом или табуреткой. это бзсходнсть.
тихо, едва ли не на корточках, чувствуя себя героем какого-то очень крутого фильма о шпионах, подхожу ближе к тебе спящей, желая укрыть легким пледом красного (это не коралловый, джейн, а красный, и я никогда не перестану спорить об этом) цвета, чтобы ты не замерзла и, не дай боже, не заболела. если у тебя появится насморк, я буду чувствовать себя виноватым. признаться, я и сейчас себя таковым чувствую. наверное, дрыгался во сне, пинался, прижимался всеми частями тела, сопел, храпел, вот ты и устроила побег из лежаушенка.
экран твоего ноутбук ярко горит, и я, теша свое любопытство, смотрю, что же ты уже написала. стоп, погодите-ка, ничего? белая страница кричит пустотой, и мне не нужно много времени, чтобы понять, в чем дело.
как твой редактор, я опечален и желаю взять ситуацию в свои руки, начать что-то делать и незамедлительно. как твой будущий объедающийся грушами, я неописуемо рад и хочу оставить все так, как есть.
скажи, джейн, для тебя это действительно счастье?

Отредактировано Marshall Hoffman (2013-08-25 15:57:34)

+8

9

придержан

http://s5.uploads.ru/nhEPl.gif

Имя персонажа: Шеннон Джорель МакТавиш | Shennon Jorelle McTavish *
Книги свои пишешь под псевдонимом - Джорель Мармонт | Jorelle Mormont
Возраст: 45 лет
Деятельность: книжный критик, писатель, а в каком жанре это уже ваше дело
Желаемая внешность: John Barrowman

Общее описание персонажа:
Можете лепить с персонажа, что хотите, можете взять какой-то прототип для характера, ну. А я по фактикам коротко, но ясно
— Шотландец. Родился в прекрасном Эдинбурге.
— Шеннон решительный, он ужасно не любит, когда ему противоречат. Когда ему противоречит Чендлер начинается ссора под названием ад.
— Не так болтлив, как Чендлер, но все же пообщаться любит. На всякие левые темы.
— Фанат футбола и баскетбола, в школьные года играл в футбольной команде.
— Такой самый важный факт – не понимает вообще юмора Чендлера. И каждый раз об этом прямо ему говорит, чтобы как всегда расстроить и услышать от Чендлера, что он зебра.
— Каждый день или через день Шенн всегда тянет Чендлера на задний двор дома и пытается уже сотый раз научить Чендлера играть в футбол. Все там очень плохо
— Обаятельный, Шеннон человек, который притягивает к себе. Он может заинтересовать любого, сделать так, чтобы его слушали и тырым-пырым.
— Уже несколько лет не даёт Чендлеру сделать сплит языка о котором Чен мечтает уже ого-го сколько лет.
— Редко признает, что не прав, из-за чего извиняться не привык, хотя все же время от времени приходится опустил свою гордость.
— Шеннон и Чендлер познакомились ещё в школе, когда им обоим было по шестнадцать лет. Чендлера перевели родители в другую школу из-за случившегося с его старшим братом, а Шенн такой лапусик учился в этой школе с самого начала.
— Именно Шенн предложил Чендлеру встречаться, именно Шенн предложил Чендлеру найти суррогатную мать, чтобы она родила им ребёнка, именно Шенн дал имена дочерям. Везде Шеннон первый.
— Шеннон гомосексуал это должен был быть первым фактом, но ладно. У него есть семья, супруг и две прекрасные дочурки (Шейла и Шеона) . А ещё у него есть зять, а вообще у Шеннона много родственников и друзей, среди друзей дочерей, да.
— Шейла - дочь Чендлера, Шеона – дочь Шеннона. Все от милой суррогатной дамы, да.

Парочка слов об Мистере МакТавише в моей анкете

Я ещё в школе стал встречаться с МакТавишем, знаете встречаться с человеком, который уже всё продумал на двадцать лет вперед довольно таки сложно, притом если у него есть море других веток развития наших отношений. Он предсказывал, что у нас будут дети, милые, рыженькие детки, а я смеялся на его слова, говоря, что он дурак. В итоге я ошибся, очень ошибся, моя жизнь перевернулась с ног на голову, когда ТакТавиш предложил найти суррогатную мать.  Мне было тогда восемнадцать, меня все равно не пожалели.

Находясь в кухне и стараясь приготовить себе хоть что-то, я недовольно фыркал, хмыкал, проклинал кухню и сто раз успел проклясть МакТавиша из-за того, что тот кинул меня, заставил готовить ему ужин. Я не умею! Если я включу плиту, кухня загориться и я загорюсь вместе с ней и всем будет плохо. Погибнет мой Тотошка.
- МакТавиш, я тебе отом… Аааа! – я кричу так, словно мне руку хотят отрезать. А ещё я упал, эффектно так, но зато у меня появилась возможность спрятаться в каком-то уголке, найти предметы, чтобы сделать с них крест и начать отгонять МакТавиша из кухни. Что он сделал? Этот придурок притащил в МОЙ дом УЖАСНУЮ куклу. Она такая большая. Она  размером в плюшевого медведя, ужас. Мне сейчас ещё хуже станет и я шлепнусь в обморок. Я ненавижу кукл, у меня истерика, когда я их вижу. Лучше купите мне розовый домик или несколько пони, но не куклу и не в девятнадцать, же лет!
- Ты придурок? Нет, ты придурок. Идиот. Боже, во имя Шотландии и всего народа убери эту страшную куклу. Убери её! Я ребёнку нашему пожалуюсь, какой у неё отец! – орёт, чуть ли не пищит. Да, я до истерики боюсь кукл, и МакТавиш об этом прекрасно знает. Я ему ещё на первом свидании сказал, что у меня фобий сто пятьсот и одна тысяча.
- Не пищи, как девочка. Разбудишь ребёнка. А вообще мне психолог сказал, чтобы избавиться от фобии нужно встретится с ней. Так что… Лови! – и кидает в меня эту чертову куклу. А она попадает мне в плече и я, кажется, умер.
Я не знаю, что произошло потом, но я отчетливо помню, что все же в оброк шлепнулся. Но зато после этого МакТавиш поклялся, что больше такого делать не будет.

Каждый день у нас был день веселья, каждый день у нас что-то случалось. То я придурок забуду ребёнка в автобусе… И да я его забывал на что добрый мистер МакТавиш мне чуть голову не открутил за это. Вместо всяких куколок я дарил своей дочке живых животных, так что понятное дело, что в доме у нас всегда был зверинец. За которым, кстати, МакТавиш и убирал. Я вместе с ребёнком с питомцами игрался, у меня детство ещё, да.

В нашем доме всегда был порядок, нет порядка вообще не было, просто у нас всё было по графику, что/когда/где каждый из нас должен делать. У нас все было распределено, я был кухаркой, МакТавиш же убирал в доме, я строил лего с детьми, МакТавиш ходил за продуктами, я ушел на работу, МакТавиш вместе с детишками пошел по магазинам. Вообще я хотел ходить с ангелочками своими по магазинами! Но этот подлец сказал мне тогда, что если я пойду с детьми по магазинами, я притащу домой пять пакетов новой одежды и много-много лего. МакТавиш просто не понимает.
Кстати, я работаю актером и телеведущим. Я очень знаменит вообще, такой себе звезда из-за чего у меня часто случались ссоры с МакТавишем. То я в фильме девушку поцеловал, то я в кадре не так задницей вельнул, то какого чёрта у меня засос на шее. Ну, весело у нас было, дети привыкли к таким ссорам, а мне было только в радость с ним ссорится, и проводить кучу доводов и в конце всегда выходить победителем.
В Эдинбурге мы жили долго, очень долго, но как-то одним прекрасным днем мне в голову стукнуло переехать в другой город. Мы и переехали все в Чикаго, я заранее поговорил с менеджером своими, чтобы он мне в США нашел работу и так далее, все прекрасно вообще. Мы купили красивый, большой дом, в котором можно было на велосипеде кататься и в баскетбол играть. Дети были рады. Что касается меня и МакТавиша, мы уже были приличное время вместе и уже женаты, вообще давно уже женаты, мы такие молодцы, да-да.

Кем приходится:
Супруг, человек, который терпит Чендлера уже много-много лет. Шеннон с Чендлером пережили многое, да и сейчас каждый день для них - это очередное приключение или милая ссора с плохим концом. Они любят ссорится, Чендлер постоянно ссорится с Шенном из-за пустяков, а Шенн ссорится с Чендлером только из-за того, что тот очень часто не соглашается с его мнением, но, а так прекрасная семья. Да.
Дополнительно:
Этого персонажа ждут восемь человек, очень сильно ждут. Всё, что я хочу и другие семь человек это активность, желание играть и общаться за игрой. Хотелось бы чтобы игрок не пропадал через день-два, развивал сего персонажа и вообще был самым прекрасным.
Графикой обеспечат, игрок тоже, общением - выше крыше.
* Если первое имя не нравится можете сменить, но оно должно начинаться на букву Ш Да, всё так сложно.
Пример поста:

пост

http://s5.uploads.ru/FUXAT.gif
The Glitch Mob – Fortune Days
Айзек никогда не думал, что у людей может биться так сильно сердце. Его учащенное сердцебиение ударяет по ушным перепонкам, стук сердца словно находится в голове у Лейхи. Как тяжело. Тяжело. Что произошло, из-за чего он чувствует такую слабость? Он не может контролировать свои способности, словно его только недавно обратили в оборотня и он ещё не научился пользоваться своими способностями. Оборотни имеют хороший слух. Сейчас это подтверждается. Айзек слышит все, что происходит в лесу. Вот белка идет по сухой ветке дерева и случайно роняет свою пищу. В кусты. Ох, как же это бьет по ушам парня. Ужас. Неприятно, хочется взять и просто оторваться себе сердце. Нет, оторвать себе уши, чтобы не слышать этого. Что такое? Почему он не может контролировать себя? Айз задает сам себе этот вопрос, но найти самостоятельно ответа не может. Ох, черт. Подросток тяжело выдыхает сквозь стиснутые зубы, он идет по направлению в убежище Дерека Хейла. Он идет домой, в свой дом, где точно ему помогут. Парень держит одну руку на голове, пытается как-то отстранится от мира, от этой шумной природы. Не получается. Он не может.
Через несколько минут он уже стоит возле дома, парень заходит внутрь и ступив через порог сразу же зовет Дерека. Зовя его по имени. Но никто не отзывается, никто не приходит, парень недовольно фыркает и дергает за молнию, пытаясь расстегнуть мокрую от дождя куртку. Руки дрожат. Да, что, черт возьми, происходит? Лейхи облизывает пересохшие губы и наконец, совладав с собой, расстегивает куртку и идет внутрь дома, внимательно изучая, словно он здесь был впервые. Стены не те, потолок не тот, вещи стоят не на тот месте, для Айзека все другое. Он здесь никогда не был. Никогда, но он точно не ошибся домом это просто невозможно, он чувствует запах оборотней, запах альфы, он пришел туда куда ему нужно, но почему голова сейчас его подводит?
- Ваза, эта ваза мне знакома, - вслух произносит шатен, увидев на столике вазу. Со стороны эта ваза ничем не отличается от обычных, для старого дома. Обычная, темного оттенка ваза с потрескавшимися краями у горлышка. Но Айзек видит совсем другое перед собой. Белый, тонкий фарфор с неясным рисунком на одной стороне. Очень знакомая ваза. Айз пытается вспомнить, где же он раньше её видел и тут момент из его прошлого всплывает в его голове. Отец. Его отец когда-то запустил эту вазу в него.. в Айзека. Оборотень сейчас больше похож на перепуганного волчонка, он вздрагивает всем телом, но все равно пытается унять дрожь, передергивая плечами.
Он совсем не специально роняет вазу. Совсем не специально. Она сама упала. Он не хотел. Подросток нервно сглатывает и как перепуганный ребенок. Который сейчас напакостил, отходит в сторону, стараясь закрыть руками свое лицо. Ваза. Ваза. Он разбил вазу. Совсем случайно. Он не хотел.
- Я не хотел, - тихо шепчет себе парень, схватившись за свои кудри, тянет себя за волосы и только сейчас поворачивает голову немного вправо. Только сейчас бета замечает кого-то ещё. Парень разжимает руки и теперь активно моргает, стараясь сфокусировать свой взгляд и понять, кто это. Перед собой Айзек видит лишь мутную картинку, мутный, серый силуэт. Потирает глаза руками и уже картина становится яснее. На секунду парень видит своего отца. Да, того самого с серьезным выражением лица, проницательным взглядом и теми же очками, отец смотрит на младшего Лейхи и парень непроизвольно вздрагивает от такого тяжелого взгляда, зажмуривает глаза. А когда открывает, то видит перед собой совсем другого человека. Питер. Дядя Дерека. Лейхи облизывает нижнею губу, медленным шагом идет к старшему Хейлу, наступая подошвой своих кроссовок на осколки вазы.
- Где Дерек? Мне нужна его помощь, - тяжело говорит подросток и едва может дойти до дивана. Он просто как тряпочная кукла рушится на диван, уткнувшись, лицом в не мягкую подушку. Парень тяжело дышит, его сердцебиение, кажется. За этот короткий период только участилось. Такое чувство, что его сердце сейчас вырвется наружу. Ну, почему всегда он? Почему всегда в такие передряги попадает именно Айзек? Черт.
- Я не знаю что со мной, - парень забирает подушку и закрывает ею себе голову. Он словно старается спрятаться. Эти звуки. Биение его сердца, ещё вдобавок спокойное сердцебиение Питера. Нет. Черт. Нет.

Power, and control.
Give a little, get a lot,
Yeah you may be good looking,
But you’re not a piece of art.

Отредактировано Chandler McTavish (2013-08-25 13:51:46)

+6

10

http://s5.uploads.ru/TSd4i.gif

Имя персонажа: называйте, как тебе угодно, главное что - то особенное;
Возраст: от 23 до 27;
Деятельность: также любая, возможно у нас должны быть какие - то точки соприкосновения;
Желаемая внешность: robert pattinson, или любая другая, можем договориться;

Общее описание персонажа: я не желаю ограничивать тебя, в первую очередь, персонаж должен тебя вдохновлять, всё же, объясню, каким я его вижу:
- парень простой, вышедший не из самой богатой семьи. Ему многое пришлось испытать, например, строгий отец настоял на том, чтобы он работал раньше, чем положено. В связи с этим рано стал самостоятельным;
- в его характере присутствуют собственнические черты, "своё" - защищает, и этим дорожит;
- обладает хорошим чувством юмора;
- щедрый, ради дорогих людей, сделает что угодно;
- не всегда слишком разговорчив, такое бывает лишь по настроению и с особенными людьми;
- как и все, совершает ошибки. Его ошибки основаны на нежелании менять кардинально свою жизнь, боится того, что всё рухнет. Ему трудно выйти из той зоны, где ему комфортно.
- в противовес он способен на какие - то мимолётные безрассудные поступки, сейчас меньше, но несколько лет назад, его жизнь напоминала карусель сумасшествия.
- порой очень странный, несёт чепуху и от этого, с долгосрочной личной жизнью ему не везёт. бывали отношения даже за последние пять лет, однако, ни с кем не выходило что - то очень сильное. Скорее с каждой девушкой он испытывал разные эмоции;
- в целом - вполне хороший, правда проявляется это очень тяжело.
- добавляйте/убавляйте, это полностью ваш персонаж.
Кем приходится:
- отец моего ребёнка, дочки - шейлин грейс джаггер.
- на данный момент мы видимся, когда гуляем вместе с дочкой. встречались четыре года назад, и были очень счастливы, пока я, будучи студенткой не забеременела. ты попросту боялся ответственности, поэтому сказал, что это не вовремя, и я могу делать что угодно. в конце беременности объявился, и обещал помогать. но всё равно испытывает некую неловкость в общении с дочерью, не признаётся никому, что у него есть ребёнок. нас друг к другу тянет, однако, постоянно что - то мешает быть вместе. я не могу тебе доверять - я ненавижу нерешительность, то, что ты не можешь повзрослеть. ты - ты боишься, что на тебя повесят огромный камень. мы хотим быть вместе, но не признаёмся, потому что нам кажется, что слишком много проблем свалится на наши головы.
Дополнительно:
- обещаю игру, кексики, и бла бла бла хд
- в общем, я очень хочу обладать вот таким вот сюжетом и некой странной любовной линией. я мазохист, так что трагедии обещаю. надрывные посты и прочее прочее хд
- после регистрации прошу связаться для подробностей и бесед. Желательно прислать какой – нибудь твой пост.
Пример поста:

+

Вместе с тёплыми струями уходили и страхи, уходили волнения и мысли, зудящие до этого в голове. Светло-розовая вода стекала с лица Тайлера, с этого самого прекрасного лица, несмотря на ранения. Каштановые, с некоторыми светлыми прядками волосы сейчас забавно прилипали ко лбу, Мэллори улыбнулась, проведя ладонью по его голове. Парень же не говорил ни слова, не отвечал на поцелуи, хотя как тут отвечать, если ты чувствуешь себя, скорей всего отвратительно.
Когда Рейнольдс отвернулся, Сэм подняла руки, дабы провести ладонями по спине, но отчего-то удержалась. Причинять парню ещё большую боль, не хотелось, да и страх того, что он может уйти, ещё не прошёл. Хотя это не поддавалось логике - только что он признавался в любви, а сейчас в душе и не обнимает, хотя рядом стоит обнажённая девушка. Сделав пару шагов назад, немного отойдя от струй воды, Саманта опёрлась на противоположную стену спиной, убрав мокрые волосы с лица. Ладонями Сэм провела руками от живота и по груди, затем к шее, затем опустила руки, опираясь на стену.
- Ты отворачиваешься, потому что я уродлива? - и правда Сэм никогда не считала себя сказочной красавицей. Худое, даже тощее тело, веснушки на плечах и лице, тонкие руки, небольшая грудь, и "беличьи" зубы. Да, та ещё картинка, а она, между прочим работала в стриптиз-баре, и смотрите, девушка не отличается особой модельной привлекательностью. Прибавьте к этому ещё несдерживаемую грубость, ругательства и ужасную неуклюжесть. Непонятные жесты скрюченными пальцами, она будто пытается впиться в кафель на стене, поднимает голову, опираясь макушкой. После того как тепло уходит, становится немного холодно, и оливковая кожа покрывается "мурашками".
- Я люблю тебя, Сэм, - эти слова были на вкус сладкими, цвета персиков, или ещё чего-то из детства, такие ласковые, нежные. Ты эти слова слышала очень давно, возможно, лет восемнадцать назад, или десять, в крайнем случае.. Твоя жизнь не имела такого вкуса, скорее горькая, как русская водка, скорее голодная, в ней не было ничего. А теперь был он. Высокий, сутулый, готовый броситься в драку и встать стеной. Готовый обнимать круглую ночь, готовый ждать, если это потребуется. Саманта оттолкнулась руками от стены, и на этот раз смелее стало разминать плечи Тая, продолжая целовать вдоль позвоночника, иногда проводя пальцами вдоль. Струи намочили последние оставшиеся элементы нижнего белья, а в одежде не принимают душ...
- Будь рядом, пожалуйста, - умоляюще просит девушка, обнимая сзади торс парня, опуская одну руку ему на ягодицы, а другую, спуская чуть-чуть вниз, но, не касаясь причинного места. Ну, Сэмми, сама же сказала, дура, что только душ примут, а настолько восхищена телом своего Тайлера, что в руках себя не держит. Убирая руки, снова поднимает голову к струям, вытирая лицо, длинные волосы достают до поясницы.
Хотелось чувствовать его объятия, но сейчас было не время. Ну же, возбуждению не было предела, и тут уже Сэм себя останавливала, а Тай мог бы вести себя как она, месяц назад, дико отскакивая, и ища выход из этой ловушки.
- Иди ко мне, - шепчет она, не смотря на парня, а всё также закрывая глаза руками, и вытягиваясь на цыпочках.
Его руки словно наручники сжимали запястья, поднимая растерянную, обнажённую и такую хрупкую Сэм, совсем не ожидавшую такой реакции на свои прикосновения. Порой она задумывалась, что если она является больной на голову, то Тайлер ещё более сумасшедший. Для этих суждений было две причины - первая, он был с Сэм уже месяц, а это единственные в её жизни самые длинные... отношения. Это слово даже в голове не хотело произноситься, потому что Сэм боялась этого слова.

+1


Вы здесь » CHICAGO: REVOFEV » count on me » розыск особо опасных и не очень


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно